Подписаться
Курс ЦБ на 13.01
78,79
91,96

В августе на СКЖД появится ещё один двухэтажный поезд

Состав будет следовать по маршруту Кисловодск - Москва через Ростов-на-Дону

Ещё один двухэтажный состав скоро появится на СКЖД, сообщает "Ростов-Транспорт". Фирменный поезд № 3/4 начинает курсировать со 2 августа по маршруту Кисловодск - Москва, который будет проходить через Ростов. Периодичность - 1 раз в 3 дня. В остальные дни на маршруте будут одноэтажные составы.

Отправление из Ростова - в 4-53, прибытие в Москву на Казанский вокзал - в 20-55. Минимальная стоимость билета, по данным "Ростов-Транспорта", равняется 3153 рубля.

Из Ростова в Кисловодск состав отправляется в 0-10, прибывает в 8-28, стоимость билета - от 2072 рубля.

В состав поезда входят двухэтажные вагоны-купе, вагон СВ, штабной вагон с купе для маломобильных пассажиров и сопровождающих лиц и вагон-ресторан.

Сейчас двухэтажные поезда, следующие через донскую столицу, обслуживают направление Адлер — Москва (№103/104) и Адлер — Санкт-Петербург (№35/36).

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.