Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В августе будет сдан первый этап северного обхода Ростова

Министр транспорта Дживан Вартанян провел выездное совещание на территории объекта, проверил, как идут работы, и, по сообщению министерства транспорта Ростовской области, остался доволен.

В министерстве транспорта сообщают о том, что в настоящее время подрядная организация заканчивает работы над первым этапом северного обхода Ростова-на-Дону. Теперь между хутором Щепкин и трассой «г. Ростов-на-Дону – сл. Родионово-Несветайская – г. Новошахтинск» проложена новая дорога длиной 13,1 км.

По словам министра Дживана Вартаняна, дорога выполнена качественно. Вторым этапом будет реконструкция участка от трассы М-4 до хутора Щепкин. Работы начнутся в следующем году. А работа над третьим участком северного обхода пока что находится в стадии проектирования. Третий участок включает в себя часть дороги от трассы «г. Ростов-на-Дону – сл. Родионово-Несветайская – г. Новошахтинск» до М-23.

В министерстве транспорта уточнили, что северный обход должен быть построен к 2015 г.
 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.