Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В апреле Ростов-на-Дону посетят интересные личности. Кого хотят видеть бизнесмены? Афиша

"ДК" составил список наиболее интересных мероприятий, которые ждут ростовчан в апреле. Бизнесмены рассказали, какие мероприятия, по их мнению, стоят внимания.

Концерты

Творческий вечер Артемия Троицкого 
 
10 апреля  легенда музыкальной журналистики, Артемий Троицкий  впервые в Ростове-на-Дону проведет свой творческий вечер.   Организаторы обещают, что вечер будет насыщенным и продолжительным: вначале состоится лекция "Рок в СССР", где зрители  из первых уст смогут узнать о рождении известных всем советских рок-легенд и констатировать, к чему пришла рок-эволюция на современном этапе. 
Ну а далее будет организовано свободное общение, вопросы из зала и интересная дискуссия. А Артемий Троицкий - это тот человек, с которым безусловно интересно подискутировать и обсудить актуальные для всех нас вопросы (лежащие не только в сфере поп- и рок-музыки).
 
10 апреля 21:00 Гастропаб "Бухарест".
 
 
"С большим удовольствием посетила бы творческий вечер Артемия Троицкого, для меня этот человек, прежде всего, большой мыслитель современности. Это не только журналист и музыкант, но и патриот и «бунтарь», я читаю его рубрику в «Новой газете», он является членом правления Грин Пис в России, что близко мне по духу и мировосприятию.  У него есть свой глубокий и аналитичный взгляд на все события, которые сейчас происходят в Украине, и была бы интересна его точка зрения в «живом разговоре». Его интересно читать, и надеюсь, не буду разочарована в нем, послушав и увидев Артемия", - рассказала региональный директор ГК «Выбери Радио» Елена Герасимова.
 
Квартирник  Би 2
 
Группа «Би-2»  приглашает ростовчан на Квартирник. Именно так называется новая концертная программа группы- «Квартирники» ( акустика). Название говорит само за себя- «Би-2» воссоздадут на сцене атмосферу квартирников: уютные залы, любимые песни в акустическом звучании.  Акустические сеты «Би-2» – большая редкость, поскольку такое звучание требует особой подготовки и длительных репетиций.  К тому же смелый шаг для группы, концерты которой ассоциируются у большинства зрителей в первую очередь с мощным драйвом, громким насыщенным звуком и сумасшедшей энергетикой.  Акустические же концерты предполагают более спокойную и  камерную обстановку.  Однако «Би-2», удалось все это совместить в одной программе- энергетика и драв никуда не исчезли, а  «квартирники» получаются по-настоящему рок-н-ролльными!
 
Источник: Youtube
 
8 апреля ДК Ростсельмаш
 
 
Сурганова и оркестр
 
 5 апреля в ДК Ростсельмаш выступит группа «Сурганова и Оркестр» с большим юбилейным концертом в честь 10-летия группы!
История коллектива началась  ровно 10 лет назад и  развивалась очень стремительно. Светлана Сурганова, покинув группу «Ночные Снайперы» в конце 2002 года, создала новый коллектив из питерских музыкантов-профессионалов. Уже в 2003 году был выпущен их первый альбом «Неужели не я». За эти 10 лет «Сурганова и Оркестр» превратились в одну из самых гастролирующих и успешных групп страны. Независимо от того, в каком городе они выступают, их встречает неизменно полный зал, заполненный поклонниками, знающими наизусть все песни. К своей первой юбилейной дате «Сурганова и Оркестр» подготовили массу сюрпризов. На большом праздничном концерте прозвучат лучшие песни за все годы существования группы, причем исполнены они будут в оригинальных версиях, и более того – теми музыкантами, которые изначально участвовали в них.
 
Источник: Youtube
 
5 апреля, ДК Ростсельмаш
 
"Важной составляющей эффективного ведения бизнеса является вдохновение. Пожалуй, одним из сильнейших катализаторов творческого роста человека выступает музыка. Я бы с удовольствием посетила концерт яркой представительницы женского рока – Светланы Сургановой. Сочетание скрипки, хорошей музыки и вокала, глубоких авторских текстов, задор солистки и общая энергетика, которую «Сурганова и оркестр» дарят своим слушателям, - то, что нужно для хороших выходных и запала на всю рабочую неделю", - отметила , исполнительный директор коммуникационного агентства "АГТ - Юг" Анна Какоткина.
 

Спорт

 
Полуфинальный матч "Ростов-Дон" - "Виборг"
 
5 апреля, гандболистки "Ростов-Дона" в полуфинале Кубка Кубков сыграют с клубом "Виборг" из Дании.  Против нашей женской  гандбольной команды будет играть элита современного гандбола- датский суперклуб «Виборг.  Они  являются  одной из самых титулованных команд Европы – трехкратный победитель Лиги Чемпионов и  двукратный обладатель Суперкубка.  Однако на берегах Дона складывали оружие не менее титулованные соперники. Увидеть  потрясающий гандбольный спектакль и поддержать донских красавиц можно 5 апреля во Дворце Спорта.
 
5 апреля, Дворец спорта
 
"Во-первых -  ГК «Ростов-Дон» не менее титулованная команда, которой можно по праву гордиться и от которой нужно ждать только  победы. А, значит, всплеск адреналина обеспечен. Во-вторых, очень зрелищный вид спорта – красивые девушки, скорость, сила и грация,  мгновенно меняющаяся ситуация на поле. Я нисколько не сомневаюсь в победе  наших спортсменок,  пусть даже в борьбе с таким клубом как «Виборг».  Ведь соперники будут играть на чужом поле, а поддержка нашим донским красавицам на родной земле обеспечена! Думаю, что увижу на трибунах много знакомых лиц", - сказал директор проекта «Пульс Цен- Ростов-на-Дону» Артем Кожухов.
 
 
"Давно хотела посмотреть игру нашей гандбольной команды. Многие знакомые болеют за них и уже не раз приглашали меня. Игра с трехкратными победителями Лиги Чемпионов, как мне кажется, -  прекрасный повод приобщиться, наконец, к спортивным фанатам, а также шумно, ярко и весело провести выходной день с друзьями", - отметила управляющий директор галереи 16thLINE и арт-центра MAKARONKA Татьяна Проворова.
 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.