Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

В Аксае двое рабочих отравились насмерть газом в коллекторе

По факту гибели рабочих проводится проверка, сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ростовской области. Трагедия случилась вчера около 14:00.

На улице Западной, 50 в Аксае (Ростовская область) произошла трагедия. Как уточнили в ДПЧС РО, трое рабочих вели ремонт на канализационной насосной станции.

По данным следствия, все трое отравились скопившимся газом. Один из мужчин, сотрудник ОАО «Аксайская ПМК РСВС», пытался спасти своих коллег, работавших в подрядной организации «ИП Смирнов». Одному из них было 36, другому – 41 год. Выжившего доставили в травматологию Аксайской центральной районной больницы.

Сейчас на месте происшествия работает следствие. Как отметил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по связям со СМИ Чекрышев Валерий, процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.