В Администрации Ростова-на-Дону объяснили причины одновременного ремонта центральных дорог

Ростовчане уже месяц глотают пыль и стоят в гигантских пробках из-за массовых дорожных работ в центре города

Позднее поступление денег из федерального бюджета стало причиной массового осеннего ремонта дорог в Ростове-на-Дону. Об этом в ходе дискуссии в пресс-центре "ДОН-МЕДИА" рассказал заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по вопросам транспорта и дорожного хозяйства Евгений Лебедев, сообщает Дон24.

«В текущем году на дорожное хозяйство Ростова было направлено 6,3 млрд рублей, из которых средств муниципалитета – только порядка 900 тысяч. Остальное – это федеральный и областной бюджеты. Муниципалитет же находится на третьем уровне, и, соответственно, при передаче всех этих средств происходят определенные задержки», – сказал Лебедев.

По словам чиновника, в городской бюджет деньги поступили только в сентябре, после чего муниципалитет смог заняться плановым ремонтом дорог. Лебедев отметил, что с подобной проблемой сталкиваются многие субъекты РФ.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.