Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

В "ААА моторс" назначен новый гендиректор

Олег Ландин назначен новым генеральным директором «А моторс», собщают "Ведомости". На этом посту он сменил Александра Шигимагу, расказали в прес-службе компани.

Ландин пришел в "ААА моторс" в январе этого года директором по развитию, до этого 11 лет был директором по маркетингу комбайнового завода "Ростсельмаш". Шигимага переведен на должность директора по проектам, он будет руководить вновь созданным в компании стартап-подразделением, которое сфокусируется на открытии новых дилерских центров и их операционном сопровождении до выхода на устойчивый положительный финансовый результат.
"ААА моторс" дилер пяти брендов. У компании восемь действующих салонов: четыре в Ростове (Audi, Ford, Mazda и Volkswagen), два в Краснодаре (Audi и Mazda), по одному в Новороссийске (Audi) и Воронеже (Renault). В ноябре новый дилерский центр  Renault площадью 4200 кв. м компания откроет в Ростове.


Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.