Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

В 2014 году в Шахтах завершится строительство распределительного центра ЗАО «Тандер»

В Октябрьском районе завершается строительство межрегионального распределительного центра продовольственных и непродовольственных товаров ЗАО «Тандер».

Строительство распределительного центра начато в 2013 году. В состав инвестиционного проекта входит склад непродовольственных и продовольственных товаров площадью 60040 м.кв., а также холодильная камера, экспедиция, автотранспортное предприятие, автостоянка на 200 машиномест, котельная.

 Стоимость объекта 2,0 млрд. рублей, в настоящее время уже выполнен объем работ на сумму 1,6 млрд. рублей. Ввод объекта в эксплуатацию планируется во II квартале 2014 года. Центр стал 21-м в торговой сети ЗАО "Тандер" и вторым в Ростовской области. Отметим, что в декабре 2013 года была введена в эксплуатацию первая очередь центра площадью 17 807 кв. м.

Запуск нового распределительного центра должна повысить качество сервиса в Южном регионе. 
 
Отметим, что на сегодняшний день распределительные центры компании расположены в Батайске, Великом Новгороде, Волгограде, Дзержинске, Лермонтове, Иваново, Кропоткине, Ижевске, Энгельсе, Славянске-на-Кубани, Челябинске, Стерлитамаке, Омске, Орле, Тамбове, Тольятти, Твери, Туле. Общая площадь центров составляет 559 838 кв.м.  
 
«Магнит» — российская компания-ритейлер и одноимённая сеть продовольственных магазинов (большая часть из них имеют формат «магазин у дома)». По итогам первого квартала 2013 года — крупнейшая в России по выручке (126,3 млрд руб.) и числу продовольственных магазинов (3868) торговая сеть. Головная компания сети — Закрытое акционерное общество «Тандер». Штаб-квартира — в городе Краснодаре.
Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.