Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
80,55
89,69

Ушел из жизни председатель Ростовского областного суда Виктор Ткачев

Сегодня на 61 году жизни скоропостижно скончался заслуженный юрист Российской Федерации, председатель Ростовского областного суда Виктор Ткачев.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального облсуда, что стало причиной смерти пока не уточняется. Виктор Ткачев начал трудовую деятельность на юридическом поприще в 1978 году, в разное время он занимал должности судьи, заместителя председателя областного суда, а в 1995 году назначен председателем Ростовского областного суда, которую занимал по настоящее время.

Служебная деятельность Виктора Ткачева неоднократно отмечалась государственными и ведомственными наградами. В 2000 году он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, в 2005 году указом президента РФ за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан награжден орденом «Почета». В апреле 2007 года награжден медалью «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации», а в мае 2008 года его служебная деятельность отмечена почетной грамотой Верховного Суда Российской Федерации.
 
Под руководством председателя Ростовского областного суда разработана программа реализации федерального закона регулирующего апелляционный порядок рассмотрения гражданских дел. Ее суть заключается в том, как организовать рассмотрение 15 тысяч апелляционных дел силами судебной коллегии численностью - 60 судей. 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.