Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

"Уральские авиалинии" возобновляют рейсы из Ростова-на-Дону

С сентября этого года авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет регулярные рейсы в Ростов-на-Дону из Москвы и Санкт-Петербурга и в обратном направлении.

 "С сентября 2014 года жители Ростова-на-Дону смогут отправиться в Москву два раза в день и ежедневно в Санкт-Петербург. Также, если вы не успели побывать на Черноморском побережье, в сентябре у вас появится такая возможность", - сообщили в пресс-службюе авиакомпании.

Напомним, что в Ростове-на-Дону отменили планируемую в сентябре этого года реконструкцию взлетно-посадочной полосы действующего аэропорта. Он будет работать в обычном режиме.  Реконструкцию перенесли на апрель 2015 года, в связи с чем авиакомпании вновь корректируют свое расписание.

Также "Уральские авиалинии" начали осуществление рейсов Ростов-на-Дону - Симферополь пять раз в неделю, кроме вторника и субботы. Это уже третья авиакомпания, которая осуществляет полеты по направлению в Крым из донской столицы. Отметим, что в начале апреля «Аэрофлот» открыл продажу авиабилетов на совместные рейсы с авиакомпанией «Донавиа» Ростов-на-Дону — Симферополь — Ростов-на-Дону. Немного раньше в том же месяце полеты начала осуществлять  и «Грозный Авиа». 

«Уральские авиалинии» — одна из крупнейших авиакомпаний России. Базовыми аэропортами авиакомпании являются крупнейшие авиаузлы России: Москва (Домодедово) и Екатеринбург. За последнее время пассажиропоток авиакомпании ежегодно увеличивается примерно на 40%. В 2012 году «Уральские авиалинии» перевезли более трех миллионов пассажиров.


 

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Дональд Трамп: Путин хотел бы, чтобы я приехал в СтамбулДональд Трамп: Путин хотел бы, чтобы я приехал в Стамбул
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.