Управляющие компании,нарушившие закон, ждет наказание

2 марта на очередном заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей области говорили о ситуации с задолженностью за энергоресурсы в Таганроге.

Заседание штаба провел заместитель губернатора Александр Гребенщиков. Было отмечено, что по результатам работы штаба за 2011 год, деятельность нескольких управляющих компаний попала в поле зрения правоохранительных органов за несоблюдение платежной дисциплину и перерасход средств платежей населения.

Министерство промышленности и энергетики области сообщает, что участники штаба обсудили прохождение осенне-зимнего периода энергоснабжающими организациями, обеспечение источниками резервного энергоснабжения социально-значимых объектов, особенности их эксплуатации.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Стартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябреСтартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябре
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.