Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Улицу Горького – в шоколадный, проспект Ворошиловский – в оливковый

Новый главный архитектор Ростова Юрий Дворников предложил депутатам гордумы цветовое решение в рамках стилевого оформления магистральных улиц.

Издание «Крестьянин» передает слова Юрия Дворникова, сказанные на заседании комиссии по градостроительству и земельным ресурсам. Дворников предполагает, что в рамках концепции стилевого оформления магистральных улиц  здания на улице Горького можно покрасить в шоколадный, на Ворошиловском проспекте – в оливковый.

Депутаты Гордумы Валерий Левченко, Игорь Воронов и Ашот Хбликян предложили в ходе подготовки и утверждения концепции привлечь к обсуждению и корректировке плана заинтересованных горожан, архитекторов. Разработать способы взаимодействия с ростовской общественностью городской департамент архитектуры должен в течение 3 недель. 

Сам Юрий Дворников сказал корреспонденту DK.RU, что его слова неверно интерпретировали.

«Было покрашено одно здание, вышло красиво. И вообще разработан целый комплекс мер, а это частности».

Подробности главный архитектор города, вступивший в должность на этой неделе, не рассказал, попросив перезвонить чуть позднее, но трубку больше не брал.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.