Подписаться
Курс ЦБ на 05.05
75,43
88,26

Улицу Горького – в шоколадный, проспект Ворошиловский – в оливковый

Новый главный архитектор Ростова Юрий Дворников предложил депутатам гордумы цветовое решение в рамках стилевого оформления магистральных улиц.

Издание «Крестьянин» передает слова Юрия Дворникова, сказанные на заседании комиссии по градостроительству и земельным ресурсам. Дворников предполагает, что в рамках концепции стилевого оформления магистральных улиц  здания на улице Горького можно покрасить в шоколадный, на Ворошиловском проспекте – в оливковый.

Депутаты Гордумы Валерий Левченко, Игорь Воронов и Ашот Хбликян предложили в ходе подготовки и утверждения концепции привлечь к обсуждению и корректировке плана заинтересованных горожан, архитекторов. Разработать способы взаимодействия с ростовской общественностью городской департамент архитектуры должен в течение 3 недель. 

Сам Юрий Дворников сказал корреспонденту DK.RU, что его слова неверно интерпретировали.

«Было покрашено одно здание, вышло красиво. И вообще разработан целый комплекс мер, а это частности».

Подробности главный архитектор города, вступивший в должность на этой неделе, не рассказал, попросив перезвонить чуть позднее, но трубку больше не брал.

Самое читаемое
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.
  • Сменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налогиСменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налоги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.