Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Украинские СМИ сообщают о смерти Виктора Януковича в Ростове-на-Дону

Один из активистов "Евромайдана" Михаил Лебедь на своей странице в Facebook написал о смерти скрывающегося в Ростове-на-Дону президента Украины Виктора Януковича.

Михаил Лебедь утверждает, что политик умер в одной из ростовских больниц от сердечного приступа. Свои слова он подтвердил украинской газете «Левый берег» сославшись на то, что получил эту информацию от своего друга, работающего в кардиоцентре.

Как утверждает г-н Лебедь, Виктора Януковича привезли в кардиоцентр около 23:00 по московскому времени 3 марта с сердечным приступом, а через час он умер. Однако официально данная информация не подтверждается.

Напомним, Виктор Янукович на несколько дней исчез из общественного поля зрения. Он лишился своих полномочий 22 февраля, поскольку Верховная Рада объявила о его самоустранении, а также назначила проведение досрочных президентских выборов на Украине на 25 мая 2014 года. 28 февраля он дал пресс-конференцию в Ростове-на-Дону, где заявил, что намерен бороться за будущее своей страны.

По информации "Регионов России", Кардиохирургический центр Ростовской областной клинической больницы отрицает сам факт поступления президента Украины Януковича. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.