Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Уголовные дела из Ставрополья смешались с грудой металлолома в Ростове

Работники, занимающиеся погрузкой металлолома в Ростове-на-Дону, обнаружили среди груды мусора сейф. Внутри железного ящика находились документы из полиции Ставрополья.

В сейфе, обнаруженном на свалке Ростова-на-Дону, были папки с уголовными делами из полиции Ставрополя. Всего работникам удалось найти девять дел. До сих пор неизвестно, по чьей невнимательности сейф попал на ростовскую свалку. По данному факту организована доследственная проверка. Дальнейшая судьба служебных бумаг будет решена в ближайшее время.

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.