Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

У вас есть бонусы для сотрудников?

Антон Иванов директор по развитию аудиторско-консалтинговой группы«Гудвилл» Основной бонус в нашей компании  бесплатное обучение в сфере аудита, финансов и управления, причем как на базе нашего у

Google занял первое место в рейтинге лучших работодателей по версии журнала Fortune. Компания предоставляет сотрудникам бесплатные рестораны, парикмахерскую, мойку личных автомобилей, прачечную, химчистку, несколько лечащих врачей и дотируемые занятия спортом. Большинство опрошенных «ДК» предпринимателей ограничиваются стандартным соцпакетом и корпоративным обучением.

Антон Иванов
директор по развитию аудиторско-консалтинговой группы«Гудвилл»

Основной бонус в нашей компании  бесплатное обучение в сфере аудита, финансов и управления, причем как на базе нашего учебного центра, так и в других образовательных учреждениях. Мы разрабатываем программу индивидуального обучения каждого сотрудника для решения каких-то конкретных задач, помогаем ему сформировать теоретические и практические навыки, для того чтобы он смог расти в компании и при этом, естест­венно, увеличивалась бы его зарплата и мотивация.

Елена Жак
руководитель представительства «Городской Ипотечный банк» в Ростове-на-Дону

У нас есть как финансовая, так и нефинансовая мотивация. Пакет может содержать целый ряд опций от страхования до компенсации расходов по обучению. Иногда эти бонусы могут распространяться и на членов семей сотрудников. Банк организует обучающие занятия, семинары, тренинги для сотрудников, направленные на повышение их профессионального уровня. Предусмотрена возможность поощрения наиболее успешных сотрудников. Это может быть как денежная премия, так и организация туристического отдыха и т.д.

Андрей Шеремет
генеральный директор компании «ГЭНДАЛЬФ»

Как и в любой уважающей себя компании, у нас введены все стандартные бонусы: социальный­ пакет, горячее питание, поздравление с праздниками сотрудников и членов их семей, частичная компенсация телефонных переговоров и затрат на транспорт. Наша компания делает акцент на профессиональное развитие сотрудников, позволяя им расти и достигать новых результатов. Сотрудники проходят различные тренинги как без отрыва от производства, так и в других компаниях.

Ольга Бельцева
начальник службы персонала компании «Аква-Дон»

В качестве бонусов наша компания предоставляет бесплатные путевки на базы отдыха на черноморском побережье, а также льготные путевки в лагеря и базы отдыха для детей сотрудников. Поклонники спорта получают бесплатные абонементы в фитнес-клуб и билеты на футбольные матчи. К праздникам руководство готовит подарки для сотрудников и их детей. И, конечно, традиционным и любимым подарком для персонала является продукция компании минеральная вода.

Алексей Решетников
заместитель директора по продажам и маркетингу «Ростовского комбината шампанских вин»

В нашей компании люди очень по-разному предпочитают проводить досуг. Поэтому, например, абонементы в фитнес-клуб или театр подошли бы не всем. Чтобы сплотить коллектив и организовать совместный досуг, руководство нашей компании берет на себя организацию и проведение различных праздников, в том числе и внутрикорпоративных: дни рождения, юбилеи, прибавления в семействе Виновникам торжества всегда дарим полезные подарки.

Екатерина Алавердян
директор по персоналу компании «Цифровые Телефонные Сети»

Поскольку основной наш профиль  предоставление услуг связи, высоко­скоростного доступа в интернет и кабельного телевидения, сотрудники имеют льготы на пользование этими ресурсами. Им также полагается бесплатная установка телефонов. В качестве бонуса традиционно под Новый год всех сотрудников поощряют денежной премией. Ежегодно проводим награждения лучших сотрудников специальными знаками из благородных металлов. Но самый уникальный бонус стабильность и надежность компании.

Игорь Зотов
директор по персоналу сети магазинов «Поиск»

Наши сотрудники могут покупать бытовую технику в торговой сети компании на льготных условиях. Также у них есть возможность бесплатно пройти обучение, например, по технологиям продаж. Обучаем как у себя, так и устраиваем командировки. Скоро мы планируем организовать спортивный досуг для сотрудников нашей компании. Создадим команды из филиальной сети, которые смогут соревноваться между собой на корпоративных матчах по футболу и волейболу. Думаю, это будет полезно и самим сотрудникам, и компании в целом.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.