Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

У «Красного котельщика» - новый руководитель

Новым генеральным директором ТКЗ «Красный котельщик» стал Александр Попов. Такое решение принял Совет директоров предприятия.

Александр Попов вступит в должность 1 марта. Он сменил в кресле руководителя Александра Андриянова. Об этом сообщает пресс-служба ТКЗ.

Александр Николаевич Попов родился 15 апреля 1976 года в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области. Окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии в строительстве». Работал в «Северстали» с 2006 года. В 2006−2007 гг. занимал должность директора по капитальному строительству компании «Кузбассуголь», в 2007−2009 гг. – должность директора по материально-техническому снабжению компании «Воркутауголь». С 2009 года по март 2011−го являлся директором «Воркутинского транспортного предприятия» компании «Воркутауголь». С 2011 года – генеральный директор АО «Олкон».

- Уверен, что профессионализм и опыт Александра Попова позволят ему успешно справиться с задачей дальнейшего повышения эффективности работы предприятия. Стратегическими приоритетами «Красного котельщика» являются максимально эффективная загрузка производства, развитие проектов бизнес-системы, – сообщил генеральный директор ОАО «Силовые машины» Роман Филиппов.

Справка DK.RU:

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» контролируется компанией «Силовые машины». Является одним из крупнейших предприятий энергомашиностроительной отрасли России. Завод основан в 1896 году, к производству котельного оборудования предприятие приступило в 1932 году. Производственные мощности располагаются на участке площадью 108 га. Ведет поставки энергетического оборудования на российские предприятия, в страны СНГ и дальнее зарубежье.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.