Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

У губернатора Ростовской области появится интерактивная приемная

С декабря в регионе начнет работу интерактивная приемная губернатора Василия Голубева. Запись на приём начинается 15 декабря этого года.

Как сообщает пресс-служба губернатора, чтобы попасть на прием, ростовчанам необходимо заполнить заявку на сайте priem.donland.ru, предварительно пройдя авторизацию на сайте gosuslugi.ru. В заявке необходимо коротко изложить суть проблемы.

Интерактивные приемы граждан будут проводиться раз в месяц, при этом на связи одновременно смогут находиться до 20 человек. В общении будут принимать участие представители региональных и муниципальных органов власти. Система дает доступ к интерактивной приемной как со стационарного компьютера, так и с любого мобильного устройства. Принятие решений по каждому обращению будет под особым контролем губернатора.
 
"Я не отказываюсь от личного приема в своих общественных приемных, - подчеркнул Василий Голубев. – Он будет проводиться с прежней регулярностью, но благодаря интерактивной приёмной появится возможность еще чаще общаться с людьми. Все, что связано с самочувствием жителей области, социально-экономической обстановкой, - все это вопросы губернатора".
 
Напомним, на портале gosuslugi.ru можно найти всю необходимую информацию о предоставляемых госуслугах, об учреждениях, ответственных за оказание данных услуг, о документах, которые могут потребоваться, также имеется возможность подать заявление на оказание услуг в электронном виде. Помимо этого сайт информирует, как, при необходимости, обжаловать результаты оказания какой-либо услуги.
Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.