У Гольф&Кантри клуба «Дон» - новый генеральный директор

Общее собрание участников ООО «Гольф&Кантри клуб «Дон» приняло решение избрать генеральным директором ООО Михаила Зайцева.

Бывший гендиректор - Оксана Резникова - оставила пост в связи с истечением срока полномочий. Об этом сообщается на сайте раскрытия корпоративной информации.

Собрание состоялось 2 марта, в нем приняли участие семеро учредителей: ООО «Гольф-Инвест». ООО «Антар», ООО «РТК», ООО «Вектор 2000», ЗАО «Ростовгазоаппарат», ООО «Радио Южный Регион», гражданин РФ Узденов Евгений Алиевич.

Гольф & Кантри клуб «Дон» является составной частью комплекса Don Golf Resort. Клуб располагает чемпионским гольф-полем на 18 игровых лунок и клабхаусом.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2928937

Самое читаемое
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.