Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

У банка «Петрокоммерц» в Ростове новый управляющий

Управляющим филиалом Банка «Петрокоммерц» в Ростове-на-Дону назначена Лариса Чураева, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Лариса Чураева с апреля 2005 по июль 2012 г. возглавляла ростовский филиал «Юниаструм-Банка». По словам Вице-президента Банка «Петрокоммерц» Андрея Юровского, в сферу компетенции нового управляющего будет входить решение задач по укреплению позиций Банка на локальном банковском рынке, созданию новых каналов продвижения банковских услуг, внедрению современных технологий. Он добавил, что у г-жи Чураевой есть все возможности для вывода филиала Банка на качественно новый уровень.

В настоящее время кредитный портфель филиала составляет 6,1 млрд руб. Доля филиала в общем объеме кредитного портфеля Банка составляет 5,1%. Новому руководителю предстоит выполнять задачи по стратегическому развитию филиала, увеличению доли Банка на финансовом рынке региона, а также оптимизировать административную и операционную деятельность ростовского подразделения.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.