Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

Центр строительных материалов ищет партнеров

В ЦСМ запланированы масштабные изменения, связанные с оптимизацией всех бизнес-процессов площадки.

АН «Парус», управляющее Центром строительных материалов ЦСМ, готовится к дальнейшему развитию этой специализированной площадки, сообщает компания. УК планирует провести ротацию арендаторов и привлечь инвесторов. ЦСМ располагает 3600 кв. м. площади в центре Ростова.

«ЦСМ —по -своему уникальный объект, — объясняет директор АН «Парус коммерческая недвижимость» Максим Хмель. — Здание расположено в центре города на пресечении проспекта Буденнновского и улицы Текучева, в известном историческом здании обувной фабрики им. Микояна, имеет собственную, хоть и небольшую парковку, что для Ростова сегодня — большая редкость. Во-вторых, здесь на площади 3 600 кв. метров представлены не просто строительные материалы, а широкий спектр эксклюзивных отделочных материалов».

В «Парусе» считают, что рынок продажи стройматериалов в Ростове сейчас очень развит: на рынке активны транснациональные, федеральный и местные игроки, построившие целые строительные гипермаркеты. Тем не менее, свои ТЦ они строят, в основном, за городом.

Последние глобальные изменения в ЦСМ были сделаны в 2009 году. Агентство считает, что их потенциал исчерпан, и собирается значительно усилить площадку путем оптимизации всех бизнес-процессов. Это, по мнению риэлтора, позволит вдохнуть в ЦСМ новую жизнь.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.