Тренер ФК "Ростов" не ставит задачу попасть в Лигу Европы

По мнению главного тренера, нельзя ставить перед собой такие цели при финансовых проблемах клуба. Генеральный спонсор считает иначе.

Главный тренер ФК "Ростов" Курбан Бердыев опроверг слова генерального спонсора о задаче выйти в Лигу Европы в текущем сезоне, сообщает пресс-служба клуба:

"Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал. Мы двигаемся от матча к матчу. Зная наши финансовые проблемы, как вообще могут быть поставлены какие-то серьезные задачи?", - приводятся слова тренера.

Ранее председатель совета директоров ГК "Агроком" Иван Саввиди сообщал, что видит перед клубом задачу-минимум на текущий сезон выход в Лигу Европы.

ГК "Агроком" на прошлой неделе стала генеральным спонсором ФК "Ростов". За полгода компания вложила в развитие клуба и погашение его долгов более 600 млн руб. Помощь была оказана на безвозмездной основе. На данный момент ГК "Агроком" удалось погасить более половины долгов ФК "Ростов".

В 2001-2005 гг. Иван Саввиди являлся владельцем ФК "Ростов". Сейчас бизнесмен подчеркивает, что не имеет никакой официальной должности в клубе.

Самое читаемое
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
  • В России ограничили распространение информации о продаже топлива на биржеВ России ограничили распространение информации о продаже топлива на бирже
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.