Транспортные карты в Ростове начнут продавать в газетных киосках с 18 августа

С 18 августа в 81 киоске "РостДонПечати" начнут продавать транспортные карты.

В Ростове с 18 августа можно будет приобрести транспортные карты безналичной оплаты проезда в киосках РостДонПечати, сообщает пресс-служба городской администрации. Стоимость карты составит - 100 рублей, при этом в эту сумму будет входить 1 поездка.

Киоски, где будут продаваться карты, отмечены специальной сине-красной наклейкой с надписью "Купи Транспортную карту" и логотипом АРПС.

Напомним, что спрос на транспортные карты возник после того, как глава администрации Ростова Виталий Кушнарев сообщил, что в Ростове в течение августа будет запущена дифференцированная система оплаты проезда в автобусах. Так, для владельца транспортных карт стоимость одной поездки будет составлять 20 рублей, в то время как оплата наличными обойдется уже в 25 рублей. По мнению главы администрации, это должно стимулировать горожан пользоваться безналичной системой оплаты труда.

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.