Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Трафик 4G МТС в Ростовской области активнее всего растет в Донецке

Потребление сервисов 4G составило почти половину в общем объеме интернет-трафика.

Самые активные пользователи 4G ПАО «Мобильные ТелеСистемы» живут в Ростове, а трафик растет быстрее всего в Донецке, сообщает "РБК" со ссылкой на данные пресс-службы оператора. 

Интерес к 4G демонстрируют в первую очередь жители крупных городов - Ростова-на-Дону, Шахт, Таганрога, Батайска, Новочеркасска и Новошахтинска. 

Тройка лидеров по приросту трафика выглядит иначе: быстрее всего растет интернет-трафик в Донецке (50% за последний месяц), Новочеркасске (25% за последний месяц) и Ростове-на-Дону (15% в месяц).

По районам наиболее активные пользователи 4G в Ростовской области распределились следующим образом: первым идет Аксайский район, далее следуют Неклиновский, Мясниковский, Азовский, Октябрьский, Кагальницкий и Семикаракорский районы. 

За месяц до этого компания "Мегафон" отметила день с рекордным количеством единовременных пользователей сетью LTE в Ростове - 100 тыс. человек. Это случилось на День города.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.