Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

Toyota Hilux компании КЛЮЧАВТО стал участником новой экспедиции Федора Конюхова

Российский путешественник начинает первый этап исследований вместе с автомобилями крупнейшего автохолдинга Юга страны

Легендарные пикапы Toyota Hilux компании КЛЮЧАВТО участвуют в новой экспедиции «Под Андреевским флагом». Автомобили стали частью команды прославленного российского «путешественника-экстремала» Федора Конюхова.

3 июля состоится торжественный запуск первого этапа изучения следов торговых маршрутов античности и средневековья пройдет на базе Центра морских исследований и технологий Севастопольского Государственного Университета. Экспедиция «Под Андреевским флагом» - проект, который будет проходить в течение месяца на полуострове Крым.

Цель экспедиции заключается в комплексном изучении прибрежной акватории Крыма по маршруту «Великого шёлкового пути», исследования состояния объектов морского природного и историко-культурного наследия и ряд других задач.

 

 

Toyota Hilux компании КЛЮЧАВТО стал участником новой экспедиции Федора Конюхова 1

 

Toyota Hilux компании КЛЮЧАВТО будет сопровождать экспедицию в составе группы наземной поддержки. На подготовительном этапе пройдут тренировочные выходы в море на ялах и парусном судне, а также полевые выезды на Toyota Hilux в места запланированных остановок.

Первый этап экспедиции «Под Андреевским флагом» - это трехсуточный переход на ялах общей протяженностью по морю - 120 км, по суше - 250 км. На втором этапе экспедиция пройдет на парусной яхте по маршруту Севастополь – МДЦ «Артек» – Севастополь.

Финал ознаменует переход на автомобилях Toyota Hilux в Феодосию для участия в подъеме старинного колокола и якоря. Они будут устанавливаться в закладываемой часовне Святителя Николая Мирликийского Чудотворца Мыс Горновского по проекту Федора Конюхова.

 

Toyota Hilux компании КЛЮЧАВТО стал участником новой экспедиции Федора Конюхова 2

 

Мощный пикап Toyota Hilux КЛЮЧАВТО с репутацией идеального автомобиля для экспедиций, активного отдыха и работы в самых сложных условиях бездорожья, стал официальным представителем компании в экспедиции.

Фёдор Конюхов – автор 11 мировых рекордов, первый в мире человек, покоривший высочайшие вершины на всех континентах земли, а так же участник более 50 уникальных экспедиций.

«Так сложилось, что в последние три года Toyota Hilux стал незаменимым участником моих экспедиций. Я путешествовал на этом автомобиле по России, в Австралии и Англии, например. Toyota Hilux успешно сопровождали меня, когда я летел на воздушном шаре, осуществлял тренировочные полеты над Эльбрусом на планере. А теперь пикапы будут сопровождать морскую экспедицию «Под Андреевским флагом». Уверен, что в будущем мы будем только расширять географию совместных экспедиций с компанией КЛЮЧАВТО», - комментирует Фёдор Конюхов.

«За историю существования Toyota Hilux стал участником множества интересных экспедиций, пришло время еще одной – вместе с Федором Конюховым отправиться в Крым и исследовать маршрут «Великого шелкового пути». Надежность и проходимость автомобиля доказаны экспедициями знаменитого русского путешественника в разных точках не только России, но и всей планеты. Мы рады стать партнерами в очередной экспедиции и поддерживать исследования Федора Конюхова в области изучения прибрежной акватории», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

 

Toyota Hilux компании КЛЮЧАВТО стал участником новой экспедиции Федора Конюхова 3

 

«В год Экологии в России по всему маршруту Экспедиции «Под Андреевским флагом» участники проекта также будут принимать участие в санитарной уборке побережья и акватории Крымского полуострова. Эта уникальная экспедиция, несомненно, станет началом большого пути по защите живой природы и окружающей среды в Крыму», - комментирует Владислав Яшкин, директор благотворительного фонда «Зелёная планета».

Напомним, что в июне 2015 года ООО «Тойота Мотор» и экспедиционный штаб Фёдора Конюхова подписали соглашение о сотрудничестве. В 2017 году автохолдинг КЛЮЧАВТО на территории Юга России стал единственным автомобильным партнером Экспедиционного штаба путешественника.

 

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году он отметил свой юбилей – 15 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 53 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:

Ford Краснодар

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад

Nissan & Datsun в Краснодаре

Nissan & Datsun в Ростове-на-Дону

Nissan & Datsun в Новороссийске

Mercedes-Benz в Ростове-на-Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:

Nissan и DatsunКЛЮЧАВТО в Ставрополе

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе

 

«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.