Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

Торгово-промышленная палата поможет привлечь инвесторов

Донской губернатор Василий Голубев и президент торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин подписали соглашение, согласно которому ТПП будет помогать властям региона привлекать инвесторов.

По словам министра экономики Ростовской области Владимира Бартеньева, во вторник президент ТПП провел совещание с представителями региональных министерств экономики, на котором были определены два направления сотрудничества, о чем сообщают РИА Новости. Ростовская область представит свои глобальные инвестиционные проекты, и ТПП России будет помогать привлекать под них инвестора. В качестве примера Бартеньев привел инвестиции в развитие спортивного кластера на левобережной части реки Дон в Ростове-на-Дону. К 2018 году там планируется построить стадион для чемпионата мира по футболу, а также множество других объектов.
 

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.