Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

ТОП-лист ЛИДЕРЫ РЫНКА ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ

ТОП-лист лидеров рынка грузовой техники в Ростове-на-Дону - проект "Делового квартала". Основной ранжирующий показатель — количество проданных грузовых автомобилей в Ростове и области в 2009 году.

Полный обзор топ-листа "Рейтинг дилеров грузового транспорта Ростова-на-Дону за 2009 год" можно посмотреть на странице бизнес-wiki.

Методика составления топ‑листа

Кто участвует в ТОП‑листе

В рейтинг дилеров грузового транспорта в Ростове-на-Дону вошли крупнейшие представители города. Участники разделены на два сегмента по тоннажности продаваемых автомобилей. Компании предоставили показатели по деятельности в Ростовской  области.

Как проводился отбор участников

Рейтинг дилеров грузового транспорта в Ростове-на-Дону формировался из двух этапов. На первом этапе специалисты аналитической группы «ДК» проанализировали открытые источники и провели экспертный опрос ведущих игроков рынка. На основании полученных данных был определен круг компаний, которым было предложено представить информацию для участия в ТОП-листе. Также при помощи экспертных комментариев были сформулированы показатели, используемые в рэнкинге.
На втором этапе специалисты «ДК» разослали компаниям анкеты, в которых запрашивались конкретные характеристики деятельности. Предоставленная информация была перепроверена.

 По каким показателям ранжируются участники

Основной ранжирующий показатель — кол-во проданных грузовых автомобилей в Ростове и области в 2009 г.

Дополнительные ранжирующие показатели — совокупное кол-во проданных грузовых а/м в Ростове и области в 2009г.

Принятые сокращения

Н/д — нет данных, т.е. компания не предоставила данные.

 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.