Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

ТОП-6: Ростовские бизнес-вумен предпочли кабриолет и Mercedes

DK.RU провел опрос среди ростовских бинес-вумен, по результатам которого выбрал наиболее популярные сетевые автомобили.

DK.RU отобрал наиболее интересные оптимальные модели авто для слабой половины. Четкого определения, что такое женский автомобиль, нет. Однако к тем или иным моделям иногда приклеивается подобный штамп. "Деловой квартал" выбирал "Шесть лучших женских автомобилей" по нескольким критериям: внешняя красота, компактность, а также двигатель, позволяющий чувствовать себя на дороге уверенно. Результаты опроса DK.RU показали, что мнения бизнес-вумен по выбору автомобиля разошлись.

ТОП-6: Ростовские бизнес-вумен предпочли кабриолет и Mercedes 1

Источник фото: https://e.mail.ru/message/14380681070000000432/

- Я очень хочу себе приобрести автомобиль MINI Cooper Countryman, потому что он выделяется из серой массы автомобильных дорог. Он достаточно вместителен, несмотря на то, что это - mini.  И он как маленький джип. Плюсы его в том, что не надо много места для парковки (это так важно для женщины), и внутри этого авто чувствуешь себя как в ретро-кино. Мне кажется, что  MINI Cooper Countryman - автомобиль будущего, - комментирует директор туристического агентства «Хамелеон» Ирина Тишкова.

Представительницы ресторанного бизнеса выбирают Mercedes. Они считают, что это - классика жанра.

ТОП-6: Ростовские бизнес-вумен предпочли кабриолет и Mercedes 2

Источник фото: https://vk.com/im?sel=40511691&z=photo40511691_372022268%2Fmail40558

- На мой взгляд Мerсedes - лучшая машина всех времен и народов. С этой маркой знакома давно, и она меня не только не разочаровала, а наоборот, очень порадовала своими новинками. Я получаю все больше удовольствия от практичного комфорта, поэтому я не стану искать машину лучше. Полностью довольна этой маркой, - делится с корреспондентом DK.RU директор ресторана «McDonald's» Елена Бабичева.

С мнением директора ресторана "Макдоналдс" согласилась  руководитель проекта Представительство АСИ в ЮФО. Свой интерес к машине Елена Овеян связывает еще и с привлекательным дизайном.  

ТОП-6: Ростовские бизнес-вумен предпочли кабриолет и Mercedes 3

Источник фото: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=749382918412150&set=a.156289487721499.31724.100000213450599&type=1&theater

- Уже чуть больше года являюсь владелицей очень стильной белой машины Mercedes class 200. На мой взгляд, данный автомобиль обладает потрясающим внешним и внутренним дизайном, мягкими и привлекательными формами. Особенно нравится дизайн дверей без стоек. Смотрится, как настоящее купе. Внутри комфортная, достаточно просторная, и водить - одно удовольствие. Но сзади немного тесновато, садиться пассажирам не очень удобно! Зато сидения спортивные, вообще супер, с боковой поддержкой и встроенным подголовником. Дорогу держит отлично, машина реагирует на каждое движение руля, четко его повторяя. Цена полностью соответствует качеству. Немного жесткая подвеска, но поменяв резину, качество езды изменилось в лучшую сторону. В этой машине нет рычага КПП на привычном месте, а находится он на руле, что является удобным решением.В целом машиной удовлетворена на 90%, - выразила восхищение руководитель проекта Представительство АСИ в ЮФО Елена Овеян.

Были среди опрошенных и те, кто выбрал авто вовсе не из предложенного списка.

ТОП-6: Ростовские бизнес-вумен предпочли кабриолет и Mercedes 4

Источник фото: https://www.facebook.com/natalia.andreancenko

 - Я отдаю свое предпочтение автомобилю Toyota RAV 4. Когда выбираю автомобиль, то обращаю внимание на то, чтобы мне в нем было удобство, комфортно и безопасно.  В этом автомобиле все - в плюсе.  Конечно, еще один главный критерий для визнес-вумен – дизайн автомобиля. В Toyota RAV 4 все перечисленное  совмещено, - высказалась директор «Neo Consulting» Наталья Андреянченко.

Два руководитея Beauty- и Fashion-индустрии  сошлись в том, что марка Audi - самое настоящее женское авто.

ТОП-6: Ростовские бизнес-вумен предпочли кабриолет и Mercedes 5

Источник фото: https://vk.com/im?peers=40511691_85918572&sel=209347945&z=photo209347945_376360107%2Fmail40554

- В наше время наличие машины является не роскошью, а необходимостью. Ведь, когда каждая минута на счету, ты не можешь себе позволить времени растягиваться. Благо, прогресс всем идет на пользу, и с появлением таких предметов становиться проще. Было бы глупо ими не воспользоваться. Я - мама двух детей, поэтому мой выбор - это лучшее не только для меня, но и для самых маленьких и дорогих мне людей! Машина - это хорошо, а хорошая машина - это еще лучше! Я давно влюблена в марку, которую еще называют  "властелин колец"! Как вы уже поняли - это Audi ! Именно ее считаю максимально комфортной, качественной, безопасной и роскошной! А последняя новинка Audi А3 Сabriolet- это просто идеальное слияние красоты и комфорта! - восторгается владелица студии красоты "Шампунь" Нарине Саркисян.

У директора модельного агентства «Green Models» Марины Морозовой эта марка автомобиля тоже вызвала приятные эмоции.

ТОП-6: Ростовские бизнес-вумен предпочли кабриолет и Mercedes 6

Источник фото: https://vk.com/doc12065150_409551476?hash=708bb47d1c15fbf727&dl=8c9ab6868c1ff2a3a0

- Безусловно, если бы передо мной сейчас стоял выбор, я бы остановилась на Audi A3 Cabriolet. Во-первых, Audi традиционно, наряду с немногими другими марками автомобилей, занимает лидирующие позиции во всевозможных рейтингах. Во-вторых, это кабриолет, а у меня к ним самые нежные чувства. Особенно летом! В-третьих, для авто из премиального сектора у этой модели достаточно привлекательная цена. Я выбираю не только умом, но и сердцем, поэтому мой автомобиль должен быть небольшим, с плавными линиями в дизайне корпуса, с комфортным салоном, - расставила приоритеты директор модельного агентства "Green Models" Марина Морозова.

Респонденты признали, что другие автомобили из списка (Citroen, Lexus  и Bmw) - достойные, но - не для них. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.