Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе

C 7 по 13 декабря в Ростове выступят Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Ирина Аллегрова и Михаил Ефремов. В театре драмы им. Горького покажут «Пигмалион», в музыкальном театре исполнят хиты Голливуда.

7 декабря в 19.00 в конгресс-холле ДГТУ выступит Кристина Орбакайте - советская и российская эстрадная певица, актриса.

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  1

Источник фото: wikipedia.org

Заслуженная артистка Российской Федерации, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. На счету актрисы Кристины Орбакайте -  около трёх десятков работ в телевизионных и художественных фильмах и мюзиклах, а репертуар певицы насчитывает более ста пятидесяти песен. Стоимость билетов: 2000 – 4000 рублей.

7 декабря в 20.00 в ресто-клабе «Бухарест» состоится концерт группы «Ундервуд».

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  2

Источник фото: genefis-gbr.ru

Им в этом году -20 лет. Этот музыкальный коллектив основан в 1995 году в Симферополе. Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000 г. Стоимость билетов: 1300 рублей.

8 декабря в 19.00 в конгресс-холле ДГТУ выступит Стас Пьеха - российский певец и поэт.

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  3

Источник фото: listenmus.ru

В 2004 году Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звёзд - 4». Именно на «Фабрике» был записан его первый хит — песня «Одна звезда», которую написал композитор Виктор Дробыш. Ещё в самом начале проекта, когда все участники заполняли анкеты, Стас на вопрос: «С кем бы вы хотели спеть дуэтом?», написал: «с Валерией». И эта его мечта сбылась — песня «Отпусти меня» в дуэте с Валерией была исполнена на одном из отчётных концертов. На «Фабрике» Стас Пьеха спел около 20 дуэтов. Благодаря Виктору Дробышу исполнилась мечта Стаса — он спел с рок-легендой Кеном Хенсли легендарную рок-балладу «July Morning». В итоге конкурса Стас вошёл в тройку победителей «Фабрики Звёзд — 4» и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер. Стоимость билетов: 800 – 2500 рублей.

10 декабря в 20.00 в ДК «Ростосельмаш» приедет Михаил Ефремов - советский и российский актёр театра и кино.

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  4

Источник фото: wikipedia.org

Заслуженный артист Российской Федерации. Впервые Михаил Ефремов вышел на сцену МХАТа и сыграл настоящую роль ещё мальчиком — в спектакле «Уходя, оглянись!». В кино он стал сниматься, тоже будучи школьником: в 1976 году состоялся его кинодебют в картине «Дни хирурга Мишкина», а два года спустя участие в фильме «Когда я стану великаном» сделало его одним из самых популярных юных актёров страны. В 1982—1984 годах служил в рядах Советской армии. В 1987 году окончил Школу-студию МХАТ и возглавил Театр-студию «Современник-2», где играли Никита Высоцкий, Мария Евстигнеева, Вячеслав Невинный-младший, Михаил Горевой, Елена Яралова. Студия «Современник-2» распалась в 1990 году. В 1991—1996 годах - актёр МХТ имени А. П. Чехова. С 2006 года приглашался в члены жюри Высшей лиги КВН. В 2007 году Михаил Ефремов удостоен премии «Золотой орёл» в номинации «Лучшая мужская роль в кино» за роль в фильме «12», а в 2009 году — специального приза жюри «Серебряная ладья» за «лучшее исполнение мужской роли» на проходившем в Выборге XVII кинофестивале «Окно в Европу» за роль в фильме «Кошечка». С 30 ноября 2009 по 27 июня 2014 года Ефремов вёл программу «Жди меня» на «Первом канале». Стоимость билетов: 2000 – 4000 рублей.

11 декабря в 19.00 музыкальный театр представит «Музыкальные хиты Голливуда».

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  5

Источник фото: fast-images.ru

Симфонический концерт в 2-х отделениях. Дирижер – главный дирижер Санкт-Петербургского музыкального театра «Карамболь» Дмитрий Ноздрачёв. В концерте прозвучат саундтреки из знаменитых голливудских кинофильмов. Стоимость билетов: 750 – 2500 рублей.

11 декабря в 18.30 в академическом театре им. Горького пройдет спектакль «Пигмалион».

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  6

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14443969010000000779/0;3

Это одна из самых известных пьес Бернарда Шоу, написанная в 1912 году. Оригинальность, остроумие и демократический дух пьесы, отражавшей глубокие и острые социальные проблемы, обеспечили ей огромную популярность во многих странах, пьеса пользуется успехом и в наши дни. Пьеса рассказывает о лондонском профессоре фонетики Генри Хиггинсе, который заключил пари со своим приятелем, полковником Пикерингом. По условиям пари, Хиггинс должен за шесть месяцев обучить цветочницу Элизу Дулиттл произношению, принятому в высшем обществе, и на светском приёме суметь представить её как герцогиню. Название пьесы является иронической аллюзией на античный миф о скульпторе Пигмалионе, создавшем настолько совершенную статую девушки, что богиня Афродита согласилась, по просьбе Пигмалиона, влюблённого в созданный им образ, оживить статую. Стоимость билетов: 500 – 1500 рублей.

11 декабря в 19.00 конгресс-отеле «Don Plaza» порадует всех Александр Васильев – всемирно известный историк моды, сценограф, дизайнер интерьеров, автор популярных книг и статей, интереснейший лектор, коллекционер, искусствовед, почетный член Российской Академии художеств и телеведущий программы «Модный приговор» вновь выступит в Ростове-на-Дону.

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  7

Источник фото: vassiliev.com.ru

Ни для кого не секрет, что русская женщина при любых обстоятельствах достойна и величественна своей красотой и привлекательностью. На протяжении всего ХХ века русский стиль оказывал большое влияние на мировую моду. В разные периоды в фокусе внимания европейских творцов моды оказывались русские мотивы: меха, косоворотки, кокошники, жемчуг, душегреи, набивные рисунки, шапки-ушанки, золотая вышивка… Влияние русского стиля можно увидеть в коллекциях практически всех Домов мод прошлого столетия – от Coco Chanel и Lucien Lelong до Yves Saint-Laurent и Jean-Paul Gaultier. В рамках своей авторской лекции «Русский стиль в моде» непревзойденный Александр Васильев расскажет о том, как формировался знаменитый русский стиль, какую роль в его распространении в Европе сыграл русский балет Сергея Дягилева, а также о влиянии русской эмиграции на мировую моду. Интереснейшие факты и события ушедшей эпохи подаются в непревзойденной манере повествования и сопровождаются показом слайдов и фото из коллекции маэстро. Мероприятие состоится в уютном золотом зале Дон-плаза. Количество мест строго ограничено. По окончании лекции, маэстро ответит на вопросы зрителей о современных тенденциях моды и на другие интересующие темы, даст автограф каждому желающему. Стоимость билетов: 1500 – 4000 рублей.

12 декабря в музыкальном театре представят «Драму на охоте».

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  8

Источник фото: rostovopera.ru

А.П.Чехов - замечательный русский писатель и драматург, творчество которого отличают непревзойденное мастерство рассказчика, тонкая ирония и глубочайший психологизм. «Драма на охоте» - одно из ранних произведений автора, в котором переплелись динамизм повествования и детективный сюжет с трагической развязкой. Стоимость билетов: 550 – 2500 рублей.

12 декабря в 19.00 в Доме офицеров можно будет насладиться спектаклем «В рамках приличия».

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  9

Источник фото: www.ampravda.ru

Режиссер: Олег Тополянский. В ролях: Эльвира Болгова, Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Ульянов. Стоимость билетов: 1000 – 2800 рублей.

12 декабря в 19.00 в РОАМТ на пл. Свободы, 3 представят премьерный спектакль «Путь вашей жизни».

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  10

Источник фото: yandex.ru

Продолжительность 2 часа 30 минут. Самая ожидаемая и необычная премьера 85-го театрального сезона. Мы дарим зрителям уникальную возможность стать участниками спектакля. Согласно режиссерской концепции «ПУТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ» воплотится на сцене в необычной форме – зрителям будет предложено занять места прямо на сцене театра вместе с действующими лицами и стать не только свидетелями, но и участниками событий, происходящих в баре Ника, где, как в Новом ковчеге, укрываются представители всего рода человеческого: писатели, докеры, артисты, музыканты, девушки легкого поведения. Стоимость билетов: 3000 рублей.

12 декабря в 19.00 в КСК Экспресс состоится шоу, у которого есть все шансы стать самым заметным событием года в российском шоу-бизнесе.

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  11

Источник фото: yandex.ru

Народная артистка России Ирина Аллегрова представляет на суд широкой российской аудитории свою новую программу "Ирина Аллегрова.Перезагрузка.Перерождение…". Это будет программа-сюрприз, программа-неожиданность, программа-откровение...Заявив в 2012 году о своем уходе со сцены, Ирина Аллегрова сказала, что "все, о чем ей хотелось спеть - спето!.." Но у творчества есть свои законы - именно тогда к ней неожиданно стали приходить новые, интересные песни, а вместе с ними пришла команда молодых авторов, которые помогли творчеству Императрицы заиграть новыми гранями и вот произошла... перезагрузка! Новые песни, новый звук, новое шоу... Все плоды почти трехлетней работы Ирины Аллегровой и ее молодой команды будут щедро представлены в новом шоу. Кроме большого количества новых песен, в ней также найдется достойное место и прежним, давно любимым всеми хитам Императрицы. Эти хиты прозвучат в современных, порой очень неожиданных версиях и вариантах. Одним словом,- это будет настоящая перезагрузка!!! Новая интонация в том задушевном разговоре, который Ирина Аллегрова ведет со своим Зрителем вот уже на протяжении 25 лет! Стоимость билетов: 2500 – 6000 рублей.

Бизнесмены города поделились с корреспондентом ДК, какой культурный досуг им ближе:

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  12

Источник фото: https://www.facebook.com/maxim.galkin.52?fref=ts

- Может быть, сходил бы на «Пигмалион»  или на «Путь вашей жизни». Касательно спектаклей, мне нравятся раскрученные московские режиссеры – это классика. Последний раз я был на постановке в Питере в начале театрального сезона. Если выбирать кино, то оно должно быть таким, чтобы отдохнуть. Это либо комедия, либо какая-то анимация, либо социально-историческая драма. У Михалкова  были интересные фильмы в этом жанре, но в последнее время у него больше политическая форма творчества наблюдается. Есть интересные вещи во французском и азиатском кинематографе. Я выбираю по режиссерам или по актерам. Пьер Ришар того времени мне интересен, например. Иногда хочется посмотреть хороший американский боевичок или фантастику, чтобы забыть обо всем. «Грань будущего» - хороший сюжет, - сообщил ДК начальник регионального отдела по Ростовской области ФГБУ «Центр геодезии картографии и ИПД» Максим Галкин.

Региональный директор компании «Анекс-Тур» по ЮФО Рашад Бунядов:

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  13

Источник фото: ДК. Автор фото: Андрей Бойко

- Шоу-бизнесом и эстрадой вообще не увлекаюсь, сходил бы  на «Пигмалион». Во-первых, театр успокаивает. Во-вторых, это выход в свет. В-третьих, человек во время представления отдыхает, разряжается, забывает обо всем, что происходит на свете и окунается в то, что происходит на сцене.

Заместитель директора по развитию ООО ДВХ «Эльбузд» Наталья Коротенко:

ТОП-11: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе  14

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14488938610000000036/0;1

- 12 декабря я пойду на винную выставку, которая будет проходит в гостинице «Эльбузд». Это мероприятие для ценителей натуральных качественных вин. Будет много интересных людей, которых объединяет любовь к этому напитку. Я бы хотела еще пойти на представление Александра Васильева. Мода многим женщинам – это небезынтересно. Тем более, что Александр – очень интересный собеседник, харизматичный человек. Он не раз был в Гостинице «Эльбузд» со своими семинарами.

ДК желает всем читателям незабываемых снежных прогулок и ярких выходных!

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.