ТОП-10 высокооплачиваемых вакансий Ростова

Служба исследований Headhunter проанализировала заявки за весну 2015 года и выделила самые дорогостоящие предложения с зарплатой от 150 тыс. рублей в месяц.

В десять самых оплачиваемых должностей Headhunter  входят вакансии для топ-менеджмента, главного врача медицинского центра во Владимирской области и инженера производства, готового за зарплату в 200 тыс. рублей переехать в республику Сенегал.

На первом месте оказалась позиция менеджера по добавкам в бетон в розничную сеть. Работодатель предлагает за эту работу до 300 тыс. рублей. На последнем – менеджер по продажам электростанций (до 150 тыс. рублей).

От 150 до 250 тыс. рублей готовы платить директору филиала и по развитию бизнеса, руководителю отдела продаж, главе коммерческого отдела, ведущему разработчику C++.

Как сказала DK.RU менеджер по маркетингу и PR компании HeadHunter Марина Кудряшова, во втором квартале прошлого года самыми оплачиваемыми также были вакансии для топ-менеджеров, но исходя из собранных данных, диапазон предполагаемой зарплаты был немного меньше: от 45 тыс. рублей до 250-300 тыс. рублей.  

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.