Телеканал Life уходит из Ростовской области

Ростовская редакция телеканала Life попала под сокращение. Журналистам предлагают работать на основе действующей системы LifeCorr.

Телеканал Life с 1 января 2017 года планирует закрыть ряд представительств в регионах, в том числе и в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя генерального директора холдинга News Media Анатолия Сулейманова.

Из региональных представительств решено оставить корпункты в Екатеринбурге и Краснодаре.

"Эти две редакции из всех региональных приносят самые хорошие новости. Также они вместе с московской редакцией Life займутся распространением принадлежащего News Media еженедельника «Жизнь», за которое сейчас отвечают филиалы в регионах. Мы перешли к централизации сети распространения газеты. Екатеринбург станет чем-то вроде перевалочного пункта, а Краснодар возьмёт на себя весь юг России", — пояснил Сулейманов.

Для дальнейшего развития планируется  использовать платформу гражданской журналистики LifeCorr, а также недавно запущенный проект сотрудничества с региональными журналистами и изданиями "LifeЖур".

При этом, по словам Сулейманова, журналисты из расформированных редакций могут продолжать сотрудничество с холдингом через уже работающую программу.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.