Tele2 объявила о запуске LTE в Ростовской области

Сеть четвертого поколения запущена в частотных диапазонах 800, 1,8 тыс. и 2,6 тыс. МГц, что позволит увеличить скорость интернета до 75 Мбит/с

 Оператор ООО "Т2 Мобайл" , работаютщий под брендом Теле2, объявил о запуске сети LTE в Ростовской области. По словам директора макрорегиона "Юг" Tele 2 Константин Мотляха, компания показала хорошие показатели по работе с сетью 3G:

Мы уверены, что новая технология будет так же востребована жителями региона. При этом проникновение устройств с поддержкой стандарта 4G в сети Tele2 сейчас составляет 10%, и мы уверены, что этот показатель будет расти" 

Технические работы по запуску скоростного интернета затронули более 250 объектов сетевой инфраструктуры. С начала года специалисты Tele2 модернизировали центр коммутации, построили новые базовые станции и обновили оборудование на действующих объектах.

Ростовская обалсть стала 20-м регионом, где Теле2 запустила сеть четвертого поколения.

 

Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • «Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.«Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.