Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

Техническим директором «Ростелекома» в ЮФО и СКФО назначен Сергей Онянов

Он будет руководить развитием и эксплуатацией телекоммуникационной инфраструктуры компании в ЮФО и СКФО.

Сергей Онянов назначен на должность технического директора макрорегионального
филиала "Юг" ПАО "Ростелеком", сообщила пресс-служба компании.. Он будет руководить развитием и эксплуатацией телекоммуникационной инфраструктуры компании в ЮФО и СКФО.
 
Сергей Онянов родился 4 марта 1985 года в Перми. В 2012 году окончил электротехнический факультет Пермского национального исследовательского политехнического университета. Неоднократно проходил профильные курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.
 
Свою трудовую деятельность начал в 2005 году инженером по эксплуатации зданий и сооружений в ОАО "Уралсвязьинформ". В 2010 году пришел в "ЭР-Телеком Холдинг", где в разное время занимал позиции руководителя службы технического сервиса, директора по эксплуатации сети, директора по контрактации и закупкам.
 
Как отмечает вице-президент – директор макрорегионального филиала "Юг" ПАО "Ростелеком" Денис Лысов,: "Технический директор макрорегиона - это одна из ключевых позиций в новой команде. От его эффективности и принятых им решений зависит и развитие главного актива компании – сетевой инфраструктуры, и, в конечном счёте, качество предоставления услуг пользователям. Уверен, что благодаря своему опыту Сергей Онянов справится с поставленной задачей".
 
"Руководство техническим направлением «Ростелекома» на Юге для меня означает переход на новый уровень моей профессиональной деятельности: и в  плане масштаба, и в плане спектра решаемых вопросов. Я приложу все усилия, чтобы техническая инфраструктура активно развивалась в соответствии с амбициозными целями компании".- прокомментировал свое назначение Сергей Онянов, 
Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.