Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ТЦ «Горизонт» собирается расширять премиум-зону

В 2012 году в ТРК «Мегацентр Горизонт» начнут работать косметический бренд MAC, Adidas Originals, Tommy Hilfiger, мужской бренд Harmont&Blaine, а ритейлер «Холдинг центр» откроет Hugo Boss.

По данным «Моллы.ру», достигнуты договоренности об открытии  в Горизонте  RiverIsland и NewLook. Российская компания «Ли-Лу» акцептовала открытие монобрендового магазина Diesel осенью 2012 года.
Еще несколько проектов будет реализовано в 2012 году. Заканчивается строительство новой детской зоны, общей  площадью 250 кв.м, в которой разместятся, в том числе магазины Lego и  Imaginarium.

На данный момент уже в стадии завершения находится проект строительства Группой Компаний «Горизонт»  единственного в городе Ростове-на-Дону крытого аквапарка общей площадью 25 000 кв.м, в котором будет представлено большое количество водных аттракционов, спортивно-оздоровительных сооружений, волновой бассейн, гидромассаж и многое другое. Аквапарк рассчитан на все категории населения и людей разного возраста. Открытие аквапарка планируется  в первой половине 2012 года. Безусловно, аквапарк станет очень  важной рекреационной составляющей ТРК «Мегацентр Горизонт».

У ТРК «Мегацентр Горизонт» обширные планы дальнейшего развития и в будущем комплекс будет активно развивать премиум-сегмент. В связи с этим ведется проектирование расширения премиум-зоны, где впервые г. Ростове-на-Дону буду представлены монобрендовые и, возможно, мультибрендовые магазины брендов премиум-класса, которых на сегодняшний день в городе еще нет.  Также в  планах ЗАО «Торговый Комплекс Горизонт» в течение ближайших 2−х лет открытие 14−зального кинотеатра «Синема Парк», один из залов которого будет в формате IMAX. Общая площадь третьей очереди Горизонта составит не менее 22 000 кв.м.
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.