«ТАВР» увеличил производство до 35 тыс. тонн
По даным портала РБК, с января по сентябрь текущего года група компаний «ТАВР» произвела 35 тысяч тон колбасных изделий. Рост по сравнию с прошлм годом составлят 1%.
В сравнении с аналогичным периодом 2010 г. рост производственных показателей составил 1% в натуральном выражении и 11,4% - в стоимостном. Согласно сообщению пресс-службы «Тавра», показатель EBITDA по итогам 9 месяцев составил 494 млн руб. В бюджеты всех уровней перечислено 451 млн руб.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход» Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности