Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Татьяна Крашенникова, ООО «Ростинпром»: могу многое изменить в этом мире в лучшую сторону

Как и супруг, Татьяна Крашенникова предпочитает дома работу не обсуждать. Но все же использует некоторые хитрости: «Свои предложения я вношу осторожно в менее официальной обстановке»

1 | Для меня невозможно сделать выбор — исполнитель я или управленец. Прежде всего это связано с психологическим портретам женщины и роли наделенной ей природой. Дома, так или иначе, я становлюсь исполнителем — выполняю свои прямые обязанности в обеспечение комфорта для моей семьи. Отказаться от семьи ради карьеры? Я научилась не создавать ситуаций выбора, и мне нравится роль исполнителя под руководством моего прямого начальства: мужа (Евгений Крашенников - прим. ред.) и сына. В работе я делегирую реализацию задач на исполнителей, выполняя непосредственно должностные обязанности руководителя. Я рада, что в своей жизни я смогла совместить почти несовместимое.

2 | Мы не обсуждаем бизнес дома. Закрывая двери офиса, мы живем семейной жизнью. Свои предложения я вношу осторожно в менее официальной обстановке. Вообще, остроту спора очень снимает вкусный ужин и домашний уют. Очень часто оппонент и не замечает, как обсуждения состоялись и он скорректировал свои позиции.

3 | Я никогда не пойду на удовлетворение своих эмоциональных и социальных потребностей в угрозу принятия управленческого решения, имеющего негативные последствия для бизнеса. У меня есть что-то вроде договора со своей совестью, какие бы последствия не наступили после.

4 | Прежде всего, одна голова — хорошо, а две — лучше! Особенно когда эти головы объединены едиными целями и идеями. И в реалиях настоящего времени, когда люди работают практически все время, — это возможность быть вместе чаще. Можно сказать, это фундаментальная основа современной семейной жизни.

5 | Я ценю умение выполнять обещание в срок. Если не смогли выполнить — не оправдывайтесь, а определите новый срок и сдержите слово, пусть и с некоторым опозданием.

6 | Я всегда обращаю внимание на чистую обувь. Ну не верю я людям, которые не внимательны к себе. Трудно производить впечатление доброжелательного, уверенного в себе человека и не быть таковым на самом деле.

7 | Мы никогда не можем знать, какие из уничтоженных нами отношений могут понадобиться нам в будущем. Компромисс — это шаг на встречу друг другу, не меняющий основополагающих идей и ценностей, иначе это проигрыш, прежде всего, самому себе.

8 | Я точно знаю, что могу многое изменить в этом мире
в лучшую сторону. Моя жизненная позиция, желание полной самореализации и мотивация помогают мне двигаться вперед.

9 | Со временем пришла к выводу, что если меня не критикуют, – это как раз плохой знак. Значит, я стою на месте.

10 | Комфортная рабочая обстановка — это квалифицированный и дружелюбный персонал, который понимает миссию организации и направляет свой потенциал на реализацию целей организации.

Татьяна Крашенникова,
коммерческий директор ООО «Ростинпром»

Подготовила Мария Карачевцева

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.