Подписаться
Курс ЦБ на 17.01
77,83
90,53

TARKETT арендовала площадь в логопарке «Дон»

Производитель напольных покрытий TARKETT арендовал у Raven Russia последний свободный блок площадью 5,3 тыс кв.м в логопарке «Дон», пишет Interfax.

Ссылаясь на сообщение консультанта сделки компании Jones Lang LaSalle, информагентство сообщает, что срок договора аренды составил 5 лет. Арендованный блок, включающий в себя складские помещения, офисы и мезонин, предназначен для хранения ассортимента напольных покрытий, выпускаемых компанией.

Заключенная сделка стала завершающей в реализации первой фазы логопарка "Дон" общей площадью 100 тыс кв. м - крупнейшего складского комплекса Южного Федерального округа.

"Данная сделка является еще одним свидетельством растущего интереса со стороны крупных компаний к ЮФО России и, как следствие, большой перспективы развития качественной складской логистики региона", - отметил директор по России и СНГ, руководитель отдела складских и индустриальных площадей компании Jones Lang LaSalle, Russia & CIS Петр Зарицкий.
 

Самое читаемое
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Какие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RUКакие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RU
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.