ТАНТК им. Бериева стал «Авиастроителем года»

ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева» победил в номинациях «За международное сотрудничество» и «За создание нового образца».

Конкурс среди производителей авиатехники учредили «Союз авиапроизводителей», «Объединенная авиастроительная корпорация», «Объединенная двигателестроительная корпорация», «Вертолеты России» и «Новикомбанк».

Вручение наград состоялось в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве. ТАНТК победил сразу в двух номинациях – «За международное сотрудничество» (самолет, оснащенный системой дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50) и «За создание нового образца» (легкий многоцелевой самолет-амфибия Бе-103).

Конкурс «Авиастроитель года» в этом году состоялся впервые. Цель конкура –общественное стимулирование коллективов предприятий авиапрома и отдельных физических лиц, добившихся выдающихся результатов в научной, производственной и социальной сферах в области авиастроения.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.