Подписаться
Курс ЦБ на 27.11
78,59
91,50

ТАНКТ привлечет кредиты на 8,03 млрд руб.

Акционеры таганрогского авиационого научно-технического комплекса (ТАНТК) имени Бериева одобрили договор со Сбербанком об открыти невозобновляемой кредитной лини с лимитом 8,030 милиарда рублей.

Как сообщает ИА «РИА Новости», деньги пойдут на финансирование затрат по госконтракту  МЧС России на поставку самолетов-амфибий Бе-200ЧС. Деньги  также будут вложены в финансирование текущих проектов в размере более 830 миллионов рублей.
 
Как сообщает пресс-служба комплекса, кредитный портфель будет предоставлен банком на следующих условиях:  лимит максимальной единовременной ссудной задолженности - 3,5 миллиарда рублей, срок кредитования - четыре года, процентная ставка - 7,9% годовых, проценты уплачиваются ежемесячно.
 
Производство самолета-амфибии Бе-200  ТАНТК планирует зарпустить до конца 2011 года.  
Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.