Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
75,52
88,28

ТАНКТ привлечет кредиты на 8,03 млрд руб.

Акционеры таганрогского авиационого научно-технического комплекса (ТАНТК) имени Бериева одобрили договор со Сбербанком об открыти невозобновляемой кредитной лини с лимитом 8,030 милиарда рублей.

Как сообщает ИА «РИА Новости», деньги пойдут на финансирование затрат по госконтракту  МЧС России на поставку самолетов-амфибий Бе-200ЧС. Деньги  также будут вложены в финансирование текущих проектов в размере более 830 миллионов рублей.
 
Как сообщает пресс-служба комплекса, кредитный портфель будет предоставлен банком на следующих условиях:  лимит максимальной единовременной ссудной задолженности - 3,5 миллиарда рублей, срок кредитования - четыре года, процентная ставка - 7,9% годовых, проценты уплачиваются ежемесячно.
 
Производство самолета-амфибии Бе-200  ТАНТК планирует зарпустить до конца 2011 года.  
Самое читаемое
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • В кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньгиВ кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.