Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

ТАНКТ привлечет кредиты на 8,03 млрд руб.

Акционеры таганрогского авиационого научно-технического комплекса (ТАНТК) имени Бериева одобрили договор со Сбербанком об открыти невозобновляемой кредитной лини с лимитом 8,030 милиарда рублей.

Как сообщает ИА «РИА Новости», деньги пойдут на финансирование затрат по госконтракту  МЧС России на поставку самолетов-амфибий Бе-200ЧС. Деньги  также будут вложены в финансирование текущих проектов в размере более 830 миллионов рублей.
 
Как сообщает пресс-служба комплекса, кредитный портфель будет предоставлен банком на следующих условиях:  лимит максимальной единовременной ссудной задолженности - 3,5 миллиарда рублей, срок кредитования - четыре года, процентная ставка - 7,9% годовых, проценты уплачиваются ежемесячно.
 
Производство самолета-амфибии Бе-200  ТАНТК планирует зарпустить до конца 2011 года.  
Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • В Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крышаВ Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крыша
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.