Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

«Тандер» пополнит ростовский рынок гипермаркетов

Первый гипермаркет краснодарского ритейлера появится в южной столице уже в этом году. Об этом «Деловому кварталу» сообщили в департаменте потребительского рынка Дона.

Собеседник отметил, что подробной информации «Тандер» не дает. Единственное, что известно на сегодня – год открытия и число рабочих мест, которые обеспечит ростовчанам торговая точка. Предполагается, что «Магнит» трудоустроит 380 специалистов.

Ранее ритейлер заявлял, что крупные магазины компания открывает только в небольших  населенных пунктах, где у сети нет серьезных конкурентов.  В комментарии «Деловому кварталу» «Тандер»  отказал, потому чем обусловлено появление гипермаркета в Ростове остается не ясным.

Напомню также, что открытия «Магнита» в городе ждали еще в прошлом году. Тогда сообщалось, что торговая точка появится на территории бывшего молзавода.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.