Таксисты ростовского «Лидера» отказались работать
Работники фирмы объявили руководству забастовку из-за низкой зарплаты. По сообщению представителя профсоюза компании Виталия Марченкова, протест, начавшийся сегодня, работники планируют продолжать.
«Сейчас у нас работают единицы, около 90% водителей сошли с линии. Минимальная цена за проезд – 60 рублей была установлена во время «войны» такси «Лидер» с «306». Теперь водители требуют поднять цены», - говорит Марченков.
Руководство фирмы объясняет политику низких цен конкурентоспособностью.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
11 российских бизнесменов вошли в топ-300 богатейших людей планеты Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц