Таганрогский аэродром отреконструируют за 233,3 млн рублей
Работы произведут за счёт федерального бюджета
На реконструкцию аэродрома "Южный" в Таганроге планируют выделить 233,3 млн рублей, сообщается на портале госзакупок. Торги пройдут в формате конкурса с ограниченным участием. Деньги будут выделены из федерального бюджета, соответствующую заявку разместило Министерство промышленности и торговли РФ.
Согласно документам, на территории аэродрома собираются возводить объекты, обеспечивающие метеорологическую и радиотехническую поддержку полётов, монолитный каркас, кровлю, наружные стены, перегородки, проводить монтаж дверей, окон, витражей, благоустроить и озеленить прилегающую территорию, а также ряд других работ.
Победителя определят 6 сентября 2017 года.
Ранее "ДК" сообщал, что аэропорт "Южный" собираются использовать для пассажирских перевозок регионального значения. Губернатор Ростовской области при этом отметил, что для начала аэропорт надо модернизировать.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



