Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

"Сходите, рекомендуем!": ростовские бизнесмены оценили афишу мероприятий - 23.05.2014

«ДК» составил список самых интересных мероприятий в Ростове-на-Дону на ближайшее время и узнал у ростовских бизнесменов, какие из них стоит посетить.

Шоу

Аргентинское танго снова в Ростове!

 
В честь открытия Первого международного танцевального фестиваля «TangoRio» в Ростовской областной Филармонии состоится Гала-концерт мировых звезд аргентинского танго. Завораживающая инструментальная музыка, выразительная хореография, сила, страсть, и соблазн все, что делает аргентинское танго таким горячим и чарующим!
Под аккомпанемент итальянского оркестра Tango Spleen orquesra выступят чемпионы мира - Нери Пилиу и Шанина Киньонес (Аргентина), Сергей Подболотный и Пинг Ю (Китай) 
На концерте зритель увидит, что танго бывает разное: яркое и чувственное, нежное и сентиментальное, легкое и игривое. Блестящее мастерство танцоров и прекрасная, полная любви музыка танго никого не оставят равнодушными.
 
 5 июня в 19.00 в Ростовской областной Филармонии 
 
"Аргентинское танго входит в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Аргентинское танго – это спектакль, со своей драматургией, самовыражением, со своей сложной захватывающей  дух техникой движений, энергичным и четким ритмом, со своей импровизацией и очень красивой музыкой. Этот танец очень чувственный. Танцем можно рассказать о своих чувствах к партнеру. Я очень люблю танцы. Танцую с детства. Поэтому обязательно пойду на  гала-концерт звезд  аргентинского танго насладиться духом этого замечательно танца и музыки", - рассказала Светлана Кожина, исполнительный директор "Вепоз-Рекламное Агентство".
 
Видео: Youtube
"Так как мы сейчас активно готовимся к открытию нового итальянского ресторана, которое состоится уже в августе, меня заинтересовал гала концерт звезд танго, где аккомпонимировать танцорам будет именно итальянский оркестр Tango Spleen. Ну и безусловно, танго - это невероятно красивый танец, а в исполнении всемирно известных танцоров - просто Must see!", - поделился Сергей Кесельман , управляющий партнер ресторанов Кинза, Публика, Пан Азиат.
 

Форум

Дни PR и маркетинга на Юге России
 
28 и 29 мая  пройдёт ежегодный деловой форум «Дни PR и маркетинга на Юге 5.0»
В этом году форум будет проходить уже в пятый раз. Мероприятие пройдет в обновленном пятикратном формате, позволяющим раскрыть все этапы создания идеального бренда и овладеть новыми подходам в области стратегического маркетинга. Как обещают организаторы,  юбилейный форум предоставит участникам  возможность прочувствовать атмосферу и проникнуть в суть жизненного цикла бренда, пройти за два дня весь путь от создания до реализации эффективной маркетинговой стратегии. Спикеры мероприятия поделятся своим опытом и технологиями, которые помогут участникам завоевать разум и сердце потребителя в этом мультиэкранном мире. Мастер-классы ведущих российских и международных экспертов собраны в 4 тематические блока-действие: «Анализируем», «Создаем», «Публикуем», «PRодвигаем». Завершающий, 5-ый блок мероприятия, приглашает гостей отPRаздновать 5-ти летний юбилей Форума, ставшего событием в индустрии PR и маркетинга Юга России!
 
28-29 мая, конгресс отель Don Plaza
 
"Интересно посетить юбилейный форум «Дни PR и маркетинга на Юге России», тем более, что в этом году организаторами предложен обновленный формат. За 2 дня вместе с экспертами отрасли можно будет пройти весь путь от создания бренда до завоевания лидерских позиций. В атмосфере живого общения сложится понимание, как сформировать идею в бренд, как выводить его на рынок, как объективно анализировать pr-кампанию, ее эффективность.Ну и конечно, помимо обучения, важна возможность обменяться опытом с друзьями   и коллегами-профессионалами", - отметила Наталья Малиевская, руководитель портала donremo.ru.
 
 
"Планирую посетить Дни PR и маркетинга на Юге. В программе заявлены интересные спикеры, с удовольствием послушаю Илью Балахнина и Родиона Арсеньева из Red keds. Тема интернет-продвижения одна из самых необходимых сегодня, и я надеюсь, что почерпну для себя новые идеи, которые особенно актуальны в связи с недавним открытием нашего торгового-бизнес центра", - рассказал Олег Юненко, управляющий партнер БГ "Квартал событий".

Театр

Спектакль Черная Курица
 
Частный театр «Человек в кубе» представляет моноспектакль «Черная курица».
Моноспектакль «Черная курица» — это мистическая сказка для взрослых, карнавал образов из детства – тех, которых мы боялись больше всего, но которые были для нас особенно загадочными и притягательными. 
В спектакле зрителям зададут вопросы, возможно ли разделить жизнь на верхний мир и жизнь под землей? Как выглядит человек, состоящий сплошь из зла, тайн и невысказанных мыслей? И что будет, если нам придется встретиться с обитателями Подземелья?
 
 29 мая, Арт центр Макаронка, театр 18+
 
И. Охлобыстин. Интерактивный моноспектакль.
 
6 июня в Доме офицеров актер и режиссер Иван Охлобыстин представит ростовчанам интерактивный моноспектакль.  Это будет совершенно новое видение встречи с любимым артистом, где каждый зритель сможет задать Ивану Охлобыстину вопросы: или с места, или письменно – в записке. Вечер-концерт – это программа, в которой отразятся все многогранные таланты Ивана Охлобыстина. После вступительного слова, в котором Иван расскажет о своем творческом пути, он прочитает стихи и прозу собственного сочинения, а после с удовольствием пообщается публикой.
 
6 ИЮНЯ  Дом Офицеров
 

Видео: Youtube

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.