Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

"Сходите, рекомендуем!": ростовские бизнесмены оценили афишу мероприятий - 23.05.2014

«ДК» составил список самых интересных мероприятий в Ростове-на-Дону на ближайшее время и узнал у ростовских бизнесменов, какие из них стоит посетить.

Шоу

Аргентинское танго снова в Ростове!

 
В честь открытия Первого международного танцевального фестиваля «TangoRio» в Ростовской областной Филармонии состоится Гала-концерт мировых звезд аргентинского танго. Завораживающая инструментальная музыка, выразительная хореография, сила, страсть, и соблазн все, что делает аргентинское танго таким горячим и чарующим!
Под аккомпанемент итальянского оркестра Tango Spleen orquesra выступят чемпионы мира - Нери Пилиу и Шанина Киньонес (Аргентина), Сергей Подболотный и Пинг Ю (Китай) 
На концерте зритель увидит, что танго бывает разное: яркое и чувственное, нежное и сентиментальное, легкое и игривое. Блестящее мастерство танцоров и прекрасная, полная любви музыка танго никого не оставят равнодушными.
 
 5 июня в 19.00 в Ростовской областной Филармонии 
 
"Аргентинское танго входит в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Аргентинское танго – это спектакль, со своей драматургией, самовыражением, со своей сложной захватывающей  дух техникой движений, энергичным и четким ритмом, со своей импровизацией и очень красивой музыкой. Этот танец очень чувственный. Танцем можно рассказать о своих чувствах к партнеру. Я очень люблю танцы. Танцую с детства. Поэтому обязательно пойду на  гала-концерт звезд  аргентинского танго насладиться духом этого замечательно танца и музыки", - рассказала Светлана Кожина, исполнительный директор "Вепоз-Рекламное Агентство".
 
Видео: Youtube
"Так как мы сейчас активно готовимся к открытию нового итальянского ресторана, которое состоится уже в августе, меня заинтересовал гала концерт звезд танго, где аккомпонимировать танцорам будет именно итальянский оркестр Tango Spleen. Ну и безусловно, танго - это невероятно красивый танец, а в исполнении всемирно известных танцоров - просто Must see!", - поделился Сергей Кесельман , управляющий партнер ресторанов Кинза, Публика, Пан Азиат.
 

Форум

Дни PR и маркетинга на Юге России
 
28 и 29 мая  пройдёт ежегодный деловой форум «Дни PR и маркетинга на Юге 5.0»
В этом году форум будет проходить уже в пятый раз. Мероприятие пройдет в обновленном пятикратном формате, позволяющим раскрыть все этапы создания идеального бренда и овладеть новыми подходам в области стратегического маркетинга. Как обещают организаторы,  юбилейный форум предоставит участникам  возможность прочувствовать атмосферу и проникнуть в суть жизненного цикла бренда, пройти за два дня весь путь от создания до реализации эффективной маркетинговой стратегии. Спикеры мероприятия поделятся своим опытом и технологиями, которые помогут участникам завоевать разум и сердце потребителя в этом мультиэкранном мире. Мастер-классы ведущих российских и международных экспертов собраны в 4 тематические блока-действие: «Анализируем», «Создаем», «Публикуем», «PRодвигаем». Завершающий, 5-ый блок мероприятия, приглашает гостей отPRаздновать 5-ти летний юбилей Форума, ставшего событием в индустрии PR и маркетинга Юга России!
 
28-29 мая, конгресс отель Don Plaza
 
"Интересно посетить юбилейный форум «Дни PR и маркетинга на Юге России», тем более, что в этом году организаторами предложен обновленный формат. За 2 дня вместе с экспертами отрасли можно будет пройти весь путь от создания бренда до завоевания лидерских позиций. В атмосфере живого общения сложится понимание, как сформировать идею в бренд, как выводить его на рынок, как объективно анализировать pr-кампанию, ее эффективность.Ну и конечно, помимо обучения, важна возможность обменяться опытом с друзьями   и коллегами-профессионалами", - отметила Наталья Малиевская, руководитель портала donremo.ru.
 
 
"Планирую посетить Дни PR и маркетинга на Юге. В программе заявлены интересные спикеры, с удовольствием послушаю Илью Балахнина и Родиона Арсеньева из Red keds. Тема интернет-продвижения одна из самых необходимых сегодня, и я надеюсь, что почерпну для себя новые идеи, которые особенно актуальны в связи с недавним открытием нашего торгового-бизнес центра", - рассказал Олег Юненко, управляющий партнер БГ "Квартал событий".

Театр

Спектакль Черная Курица
 
Частный театр «Человек в кубе» представляет моноспектакль «Черная курица».
Моноспектакль «Черная курица» — это мистическая сказка для взрослых, карнавал образов из детства – тех, которых мы боялись больше всего, но которые были для нас особенно загадочными и притягательными. 
В спектакле зрителям зададут вопросы, возможно ли разделить жизнь на верхний мир и жизнь под землей? Как выглядит человек, состоящий сплошь из зла, тайн и невысказанных мыслей? И что будет, если нам придется встретиться с обитателями Подземелья?
 
 29 мая, Арт центр Макаронка, театр 18+
 
И. Охлобыстин. Интерактивный моноспектакль.
 
6 июня в Доме офицеров актер и режиссер Иван Охлобыстин представит ростовчанам интерактивный моноспектакль.  Это будет совершенно новое видение встречи с любимым артистом, где каждый зритель сможет задать Ивану Охлобыстину вопросы: или с места, или письменно – в записке. Вечер-концерт – это программа, в которой отразятся все многогранные таланты Ивана Охлобыстина. После вступительного слова, в котором Иван расскажет о своем творческом пути, он прочитает стихи и прозу собственного сочинения, а после с удовольствием пообщается публикой.
 
6 ИЮНЯ  Дом Офицеров
 

Видео: Youtube

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс«Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.