Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

"Сходите, рекомендуем!": ростовские бизнесмены оценили афишу мероприятий - 11.04.2014

«ДК» составил список самых интересных мероприятий на неделю в Ростове-на-Дону и узнал у ростовских бизнесменов, какие из них стоит посетить.

Выставки

Персональная выставка берлинского художника Владимира Анзельма «Гео-Гелиополис»
 
Материалом художника является то, что лежит в земле – это в основном уголь, а также песок и соль. Так, зрители смогли увидеть 10 уникальных скульптур, созданных из смолы и обработанных мелкими кусочками каменного угля. На первый взгляд эти произведения могут показаться мрачными, но при детальном рассмотрении, перед каждым откроются прекрасные образы, притягивающие взгляды сиянием камня древности.
 
 
Когда: 10 – 26 апреля, с 12:00 до 21:00 в галереи 16thLINE, 16 линия, 7а
 
"Обязательно найду время и посещу выставку. Я являюсь поклонником не только классического искусства, но и современного. Оно завораживает тем, как можно придать жизнь самым обыденным предметам и вещам при помощи творчества. В Ростове-на-Дону не так часто можно увидеть работы современных зарубежных авторов", - прокомментировал директор Alter Ego Trade Этьен Грек.
 
Персональная выставка «Black’n’Bird» художника Тимофея Ерина
 
Художник призывает каждого увидеть в произведениях нечто свое: образ, идею, мысль.
На выставке можно будет увидеть работы, созданные в авторской технике, а также фотодокументацию уличных граффити и новую работу, созданную прямо на стенах арт-центра MAKARONKA. 
 
Когда: 11 – 20 апреля. вторник-воскресенье, 13:00-21:00 в арт-центр MAKARONKA
 

Концерты

Кевин Махогани
 
Мастер скэт-вокала Кевин Махогани славится тем, что может изобразить звуки трубы на манер Луи Армстронга и спародировать вокал Эллы Фицджералд, однако, больше всего он известен своей спокойной манерой пения. Знаменитый джазовый исполнитель выступает под аккомпанимент саксофониста Роберта Анчиполовского (известный потомственный музыкант и ученик Фила Вудса, эмигрировавший из Киева в Тель-Авив).
 
13 апреля, Ростовская филармония.

Видео: Youtube

 "Ростов всегда славился своим джазом и любовью к джазу. Хорошо, что санкции США и Евросоюза не распространились на самого востребованного джазового вокалиста", - отметил исполнительный директор ростовского филиала клуба «4 ноября» Сергей Смирнов.

Кино

Глория

Сентиментальная трагикомедия об отношениях, одиночестве и современных женщинах. Фильм режиссера Себастьяна Лелио снят с неповторимым французским кокетством и изысканностью. 

В ролях: Паулина Гарсия, Серхио Эрнандес, Диего Фонтесилья, Фабиола Самора, Лус Хименес, Алехандро Гоик и др.

Видео: Youtube

В прокате с 17 апреля.

Театр

Школа соблазна
 
Одна из главных героинь создает впечатление уверенной в себе женщины. Она увлеченно помогает своей знакомой в личной жизни, разрабатывая для нее стратегию с курсом лекций о том, как за 12 дней из любовника сделать мужа. Героиня следит за развитием чужих отношений, забыв о собственных.
 
Когда: 13 апреля, 19:00 в Театре им. М. Горького

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.