Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

"Сходите, рекомендуем!": афиша мероприятий от ростовских бизнесменов - 21.03.2014

«ДК» составил список самых интересных мероприятий, которые пройдут в Ростове-на-Дону с 24 по 30 марта и узнал у ростовских бизнесменов, какие из них стоит посетить.

Шоу

 
Концерт Арт-группы «Хор Турецкого» в Ростове-на-Дону.
 
Артисты хора поют только вживую, на более чем 10 языках: английский и испанский, французский и итальянский, немецкий и русский и других. Артисты хора поют как в сопровождении оркестра, так и используя в своих номерах сложную технику, заменяя музыкальные инструменты голосами.
 
29 марта, суббота
Когресс-холл ДГТУ
 
Источник: Youtube
 
"Несомненно посещу концерт Арт-группы «Хор Турецкого» по их приезду в мой родной и любимый город - Ростов-на-Дону. Люблю музыку живых голосов!  Всегда испытываю необъяснимый восторг души, слушая замечательных певцов хора, правда только на экране монитора или телевизора... все равно волшебно! К сожалению, часто одолевает тоска по настоящим, красивым голосам. Ведь так много у нас талантов, а слышим и видим одних и тех же... Для меня достоинство «живого исполнения» в том, что слышна душевность поющих и, особенно,  малейшие оттенки голоса усиливают восприятие. Послушать в живую талантливых людей, передающих песней чувства... Ни какой химии "синтезированной музыки" она чистая, душевная.. Да и культура поведения на сцене не менее важна. Жду с нетерпением их приезд. Много раз употребил слово душа, осознано ...ведь  здесь она присутствует без малейших сомнений!", - рассказал руководитель проекта "Современная Ассоциация Профессионалов Сервиса" Александр Егоров.
 

Выставки

 
Выставка ростовской художницы Сони Сухариян «СНЫ» в галерее современного искусства 16thLINE 
 
Лица, которые изображает Соня Сухариян, — это вымышленные персонажи, иллюзии, мысли, чувства, воплощенные на бумаге. В ее графике всегда присутствуют насыщенные, яркие, глубокие краски. Множество слоев, созданных вручную, переданных при помощи акварели, гуаши, туши, пера соединяются в единую гармонию и транслируют идею.
 
С 14-30 марта  Вход свободный.
 
"Об уникальных работах всемирно известной ростовской художницы Софии Сухариян я много слышала от своих родителей. Мир тесен, и  так совпало, что наши родители  дружат со школьной поры уже много лет .  Неповторимый стиль её работ, яркие краски, тончайшие хитросплетения линий и эмоциональная насыщенность не может оставить равнодушными даже людей далеких от современного искусства. От её картин сложно оторвать взгляд, они затягивают и приковывают внимание надолго. Её творчество наполнено всем, что так важно для каждого — отношения между мужчиной и женщиной, любовь, эмоции, иллюзии, сны и реальность, и каждый зритель  ощущает её картины по-разному, примеряя к своим мыслям, чувствам, видению созданных образов", - прокомментировала Заместитель директора производственного подразделения Рекламной Фирмы «РЕЗОН" Марина Осипова.
 

Театр

 
Юнона и Авось
 
Легендарная рок-опера в ростовской постановке в ее последнем, симфоническом варианте. Сильная работа хора и артистов вывели спектакль режиссера Константина Балакина в номинанты на престижную театральную премию «Золотая маска».
 
27 марта 
Музыкальный театр
 
Фото:omskpress.ru/news/30799/metr_stsen_ne_otsenili_omskiy_teatr_na_zolotoy_mas/
 

Кино

 
С 27 марта в ростовских кинотеатрах премьера фильма «Ной».
 
Постановка библейской притчи про Ноя, роль которого досталась голливудскому актеру Расселу Кроу обещает быть зрелищной. Аронофски подошел к известной истории о гибели мира со своей трактовкой первоисточника. Членов семьи героя сыграли Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс и Эмма Уотсон.
 
Источник: Youtube
 
С 3 апреля в кинотеатрах премьера фильма «Красавица и чудовище».
 
Экранизация сказки Шарля Перро в исполнении Кристофа Ганса.
 
Великолепная классическая сказка будет представлена с использованием характерных приемов современного кинематографа - масштабные красочные спецэффекты перенесут зрителя в волшебный мир. Французское кино с замечательно подобранным актерским составом. В ролях: Венсан Кассель, Леа Сейду, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Чарлейнс, Одри Лами.
 
Источник: Youtube

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.