Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Схема движения общественного транспорта изменится

Об этом сообщили в городском департаменте транспорта. Схему движения общественного транспорта меняют на время проведения тренировок военного парада на Театральной площади.

В департаменте сообщили, что 27 апреля, 2 мая, 4 мая и 7 мая с 20.30 до 1.00 автобусы большой вместимости маршрутов №№ 3, 3А, 7, 7А, 67, 70, 80, 95, 98 и маршрутные такси №№ 3, 7А, 40, 40А, 55, 67, 67А, 68, 80, 95, 98 будут курсировать по следующей схеме: ул. Б. Садовая – пр. Театральный – пр. Шолохова до ул. 20-я линия и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Во время проведения праздничных мероприятий 9 мая с 8.00 до 23.30 транспорт будет курсировать по следующей схеме: ул. Б. Садовая – пр. Ворошиловский – ул. Красноармейская – пр. Театральный – пр. Шолохова до ул. 20-я линия и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Движение маршрутных такси №№ 38, 78 с 15.00 9 мая до 2.00 10 мая будет осуществляться по пр. Буденовскому до ул. Московской. Троллейбусное движение по ул. Советской и ул. Б. Садовой на время проведения вышеуказанных мероприятий будет закрыто. Движение троллейбусов на маршрутах №№ 2, 22 будет организовано по укороченной схеме до пл. К. Маркса. Трамвайное движение по пр. Театральному закроют.

Кроме того, 9 мая с 8.00 до 11.00 во  время прохождения военной техники будет ограниченно движение всех видов транспорта:

- по пр. Ворошиловскому от ул. Б. Садовой до ул. Красноармейской;
- по ул. Красноармейская от пр. Ворошиловского до пр. Театрального;
- по пр. Шолохова от пр. Театрального до ул. 20-я линия;
- по ул. 20-я линия до ул. Советской.

После окончания праздничных мероприятий 9 мая к 22.00 будет выделен  дополнительный подвижной состав в количестве 83 единиц.
 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.