Светлана Абдулазизова ушла в Торгово-промышленную палату

С 1 ноября Светлана Абдулазизова приступила к работе в новой должности вице-президента Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

Ранее г-жа Абдулазизова занимала пост директора департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области, на эту должность она была назначена в январе 2012 года. До этого она возглавляла управление развития туризма , входящего в состав департамента.

Светлана Абдулазизова окончила Ростовский институт народного хозяйства. Затем проходила курс обучения в Институте высшего управленческого персонала Ассоциации выпускников Академии народного хозяйства при правительстве РФ.
С 1992 года до настоящего времени Абдулазизова занимала различные должности государственной гражданской службы в комитете по управлению госимуществом Ростовской области, региональном министерстве экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей.

Напомним, что в рейтинге влиятельных женщин Ростова-на-Дону 2012 года журнала "Деловой квартал" Светлана Абдулазизова заняла 23 строчку. 

Временно исполняющим обязанности в региональном департаменте инвестиций и предпринимательства на данный момент является Виталий Путилин, который с октября 2012 года занимал должность заместителя директора департамента инвестиций и предпринимательства РО.

Должность вице-президента Торгово-промышленной палаты Ростовской области также занимает Алексей Кобилев, который  по совместительству является членом Совета Общественной палаты, председателем комиссии по вопросам местного самоуправления, жилищной политике и проблемам ЖКХ.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.