Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Ростов» сыграет сегодня с «Краснодаром»

В полуфинале Pirelli Кубка России «Ростов» проиграл в гостевом матче «Рубину» со счетом 2:0. Сегодня «Ростов» попытается реабилитироваться в домашнем поединке.

Вспоминая матч полуфинала Pirelli Кубка России 2011-2012, можно отметить, что после эпизода с мячом, забитым от руки Боккетти, игра у «желто-синих» сразу расклеилась: спустя пару минут мяч угодил в ногу Игорю Смольникову и рикошетом отправился в ворота ростовчан.

По словам главного тренера «Ростова» Сергея Балахнина, команде не хватило быстроты в атаке, скорости в реализации моментов. Генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус надеется, что «по судье будет принято адекватное решение». Работа Николаева получила неудовлетворительную оценку, но клуб принял решение не подавать апелляции.

«Есть мнение, что арбитр мог не видеть игры рукой, но этот момент был очевидным, в том числе и для бокового судьи Аверьянова, - поделился Юрий Белоус с корреспондентом «ДК». - После этого эпизода игра «Ростова» надломилась, это факт. Изначально мы настраивались на победу». На вопрос корреспондента «ДК» о том, готов ли «Ростов» играть в еврокубках, Юрий Белоус ответил, что, для того чтобы построить команду европейского уровня, необходимо проделать большую работу.

Закончив выступление в Кубке России 2011-2012, «Ростов» собирается сегодня сыграть с «Краснодаром» на домашнем поле. У сегодняшних гостей дела идут получше: черно-зеленые возглавляют группу В, в их активе 52 очка. Примечательно, что другая краснодарская команда - «Кубань» - с 56 очками замыкает первую восьмерку Премьер-Лиги. В предыдущем матче «Краснодар» уверенно обыграл на своем поле «Томь» (3:1).

На вопрос корреспондента «ДК» о том, как повлияло поражение в кубковом матче на настрой футболистов, Сергей Балахнин отметил, что «Ростов» сделает всё для победы в предстоящем матче Премьер-Лиги.

Матч начнется сегодня, 16 апреля, в 19:00 на стадионе «Олимп-2».
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.