Суд приостановил рассмотрение иска «Южной столицы»

Суд приостановил рассмотрение иска завода ООО «Водочный завод «Южная столица» о собственном банкротстве, так как представители завода не предоставили документы об оплате госпошлины.

Заявление ООО приостановлено до 29 ноября – такой срок определен судом "Южной столице" для предоставления доказательства об уплате госпошлины в размере 4 тыс. руб., сообщается на сайте Высшего арбитражного суда.

Напомним, что исковое заявление о банкротстве ООО "Водочный завод "Южная столица" (входит в  ростовскую ГК "Регата") ростовский арбитраж зарегистрировал 3 ноября 2011 г. Причиной послужили утрата предприятием лицензий на производство и оптовую реализацию алкоголя. Предприятие не работает с июня этого года, все сотрудники уволены, а ведущий водочный бренд «Белая березка» у ГК «Регата» выкупила омская «Алкогольная сибирская группа».

Самое читаемое
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
  • Оборонные расходы станут основной статьей бюджета РФ на три ближайших годаОборонные расходы станут основной статьей бюджета РФ на три ближайших года
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.