Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

Субсидии в электроэнергетику Дона составит около 4 млрд руб

Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике Ростовской области в 2012 года не превысит показатель 2011 года, сообщил руководитель Региональной службы по тарифам Олег Николаевский.

Ранее сообщалось, что из-за ограничения роста тарифов на электроэнергию для населения объем перекрестного субсидирования в 2011 году составит порядка 4 млрд рублей.

 В своей беседе с Интерфакс-юг Николаевский отметил, что в связи с тем, что министерством энергетики РФ согласована передача объектов электросетевого хозяйства, входящих в единую национальную электрическую сеть, в аренду территориальным сетевым организациям, полезный отпуск электрической энергии в Ростовской области увеличится, а соответственно, и увеличится выручка регулируемых организаций. В связи с этим, по предварительной оценке, сумма перекрестного субсидирования в 2012 году не превысит показатель 2011 года.
 

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в ЕкатеринбургеНовое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.