Субсидии на приобретение сельхозтехники составили 230 млн руб

Аграрии Ростовской области в 2011 году приобрели свыше 1 тыс. единиц техники благодаря реализации областной программы субсидирования, сообщил губернатор региона Василий Голубев.

В ходе XV агропромышленного форума юга России сегодня было объявлено о продолжении реализации программы субсидирования приобретения отечественной техники в области. Планируется дополнить программу федеральной поддержкой в виде утилизации отработавшей техники.

Министр сельского хозяйства и продовольствия региона Вячеслав Василенко отметил, что субсидии на приобретение сельхозтехники составили 230 млн руб.
 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.