Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Студенты-маркетологи помогут ростовским предпринимателям разработать стратегии роста

Студенты-маркетологи помогут ростовским предпринимателям разработать стратегии роста
Иллюстрация: Garaж

13-15 апреля в муниципальном центре развития предпринимательства «Новый Ростов» пройдет «Проекториум Garaж Lab: Маркетинг».

«Проекториум Garaж Lab: Маркетинг» – уникальная программа, не имеющая аналогов в Ростовской области, которая направлена на формирование и развитие проектных команд из числа студентов и резидентов промышленного коворкинга «Garaж» ДГТУ для решения актуальных производственных задач региональных предприятий.

На предварительной стадии ростовские предприниматели, участвующие в программе, заполнят анкеты, в которых расскажут о специфике своего бизнеса и укажут проблемы, которые хотят решить посредством инструментов маркетинга. На основе анкетных данных сформируются кейсы для участников. На самом мероприятии командам предстоит за короткое время разработать и предложить лучшие идеи по продвижению данных бизнес-проектов.

В «Проекториуме» примут участие 70 студентов и 30 преподавателей маркетинга ведущих университетов донского региона, а также резиденты промковоркинга и предприниматели Ростовской области.

«Проекториум Garaж Lab: Маркетинг» будет проходить в течение трех дней. В первые два дня команды работают с предложенными кейсами, участвуют в семинарах и презентуют свои решения. На третий день отдельно приглашаются преподаватели, участвовавшие в работе «Проекториума», для прохождения дополнительного обучения методологии.

В рамках проекта пройдет ряд встреч, проектных заседаний и обучающих мероприятий, которые помогут командам в поставленные заказчиками сроки решить технические задачи. Ведущие эксперты расскажут об управлении ресурсами и анализе трендов, поиске новых рынков и сегментировании аудитории, выстраивании коммуникаций, позиционировании и многом другом.

По словам организаторов, аналогичные мероприятия под названием FlashPoint проводятся в течение 12 лет в разных регионах России, США, Европы.

Главный модератор – Наталья Абабий, сооснователь ГК Win Corp, эксперт по разработке маркетинговых стратегий.

Участие в «Проекториум Garaж Lab: Маркетинг» бесплатное.

 

Программа мероприятия

Прием заявок осуществляется до 8 апреля. Регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/osadKz9ouWfOpNf22.

Подробную информацию о проекте можно получить по телефонам: 8 (928) 191-44-12 и 8 (863) 238-17-22.

 

Подробная информация у руководителя
информационной службы ДГТУ Павла Герасина
тел. 238-17-00, моб. 8-989-615-92-88

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.